Главная Новости

Как получать подарки/Законы притяжения

Опубликовано: 05.12.2018

видео Как получать подарки/Законы притяжения

КАК ПОЛУЧАТЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ОТ МУЖЧИН • ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ

Недавно в одном старом английском  фильме я услышала фразу, потрясшую меня до глубины души: «Счастье не в том, что получаешь то, что хочешь, а в том, что даруется».



Несколько дней я находилась в состоянии осмысления  процесса «дарения»:

его значении  для человека, законов притяжения  даров.

 

В этой статье  хочу представить вам плод моего размышления на эту тему «Как получать подарки».

Как получать подарки:

правильное желание

Первое открытие которое я сделала, проанализировав свой собственный опыт и заглянув глубоко внутрь себя было следующее: даруется только то, что желает сердце.


Как получать подарки от мужчин? Важный совет! ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ Юлия Ланске

Сначала сердце  «желает», потом разум «хочет».

Однажды на  женском тренинге на тему «Как получать подарки»  одна женщина-участница рассказала мне о том, что хочет получить от бывшего мужа деньги на отдых их общего ребенка.

«Задумайся — предложила  я ей — и честно признайся  себе: ты желаешь, чтобы твой ребенок хорошо отдохнул на море или ты хочешь вытрясти деньги из бывшего мужа и, таким образом, поднять свою женскую самооценку   в своих же глазах?». Женщина сначала впала в ступор на несколько минут, а потом заплакала и призналась в том, что, действительно, она совершенно не думала о ребенке, ей просто очень хотелось «заставить мужа раскошелиться». В этом случае результат такого «хотения» однозначен — бывший муж наотрез отказался давать деньги, хотя для него запрашиваемая сумма была мелочью.

Таким образом первая тайна притяжения даров заключается в том, чтобы  ясно  понимать чего желает ваше женское сердце  .

Как получать подарки:

сохранение баланса

Еще одним важным фактором  притяжение денег, подарков и других материальных Благ является известный закон физики о балансе энергии. В данном случае имеется в виду следующее: чтобы   что-то «прибыло» нужно, чтобы сначала что-то «убыло». Проще говоря, чтобы Вселенная давала вам подарки через других людей вам необходимо  самой их дарить  .

Вспомните, когда вы последний раз дарили что-то  другим людям просто так без повода?

Осознание важности этого момента пришло ко мне совсем недавно. И произошло это после того, как  я подарила соседским детям детские игрушки и одежду, которые остались от моей племянницы  и несколько лет хранились на случай появления в семье маленьких детей. Однажды  я увидела как играют соседские дети  и мне в голову пришла мысль о том, что прямо  сейчас эти игрушки пригодятся им и принесут радость. Оказалось, что еще большую радость и счастье испытала я сама, когда увидела улыбающихся детей  и  услышала слова благодарности от них и родителей.

Через несколько дней после этого события  ко мне приехала подруга с детьми и первый раз за все наше 20-летнее знакомство привезла мне подарки «просто так», а не по случаю праздников. Чудеса? Законы притяжения в действии!

Еще хочу поделиться с вами традицией, которая существует  в кругу моих подруг. Мы один раз в год собираемся на  «гардеробные вечеринки». Поясню что это значит: каждая из нас привозит с собой одежду и обувь, которые  по каким-то причинам не используются. Из них делается «магазин», каждая выбирает понравившуюся вещь, примеряет ее и, если вещь подходит и нравится, можно забрать ее себе. Таким образом, помимо того, что сам процесс «наряжания» и «выхода на подиум»  всем приносит огромную волну радости и позитивных эмоций, каждая из нас обязательно  находит себе «обновки»  и  делает подарки своим подругам . Что может быть великолепней? Только нежданный подарок от любимого мужчины!

В этом году на «гардеробной вечеринке» я пополнила свой шкаф замечательной белой юбкой с ручной вышивкой, черным вязаным жакетиком и  модным купальником. Каждый раз когда я надеваю эти вещи, то с благодарностью вспоминаю бывших их владелиц — моих подруг.

Мне кажется  вы уже сами поняли в чем заключается вторая  тайна притяжения даров: даруется тем, кто сам дарит.

Кстати, дарить можно не только материальные вещи. Улыбка, внимание, доброе слово являются не менее ценными подарками. Ведь все это — источник позитивной энергии, создающей качественное женское пространство.  «Доброе слово и кошке приятно!».

Как получать подарки:

правильное получение

Следующий  очень  важный момент в процессе притяжение денег, подарков и других Благ является умение  ПРАВИЛЬНО принимать дары, не оценивая их с точки зрения полезности или ценности. Дары вообще нельзя оценивать, на то они и ДАры. Есть такая мудрая  старинная пословица «Дареному коню в зубы не смотрят».

Вы можете даже ничего не сказать, достаточно только в вашей голове мелькнуть мысли об оценки дара —  все, считайте, что  подарок вы не приняли, даже если формально и взяли его. Человек-даритель считает вашу мысль по невербальным сигналам — выражению глаз, вашей мимике лица — и в дальнейшем вряд ли у него будет желание повторить такой неудачный опыт .

Поймите одну простую вещь — любой подарок является источником энергии, он связывает вас невидимой нитью с другим человеком . Достаточно вам будет только взглянуть на  подаренную вещь  и вы сможете получить порцию энергии от этого человека даже находясь на большом расстоянии от него. Это опять-таки ЗАКОН притяжения!

Я часто пользуюсь этим законом притяжения с помощью коллекции сувениров, которые дарили мне коллеги по работе на разные праздники. С точки зрения разума — это все «бесполезные, собирающие пыль безделушки». А с точки зрения моего сердца — это все частички тех людей, которые мне это подарили. Это все частички моей жизни, моего прошлого. А без прошлого, как известно, нет настоящего и , тем более, будущего.

Осознавая такое архиважное значение даров — создавать связь времен в моей жизни — я всегда радуюсь любому подарку. И эти позитивные эмоции отражаются в моих глазах, в моем хорошем настроении, они выливаются в искренние слова Благодарности другим людям даже когда их нет со мною рядом.

Принимать подарки, не оценивая их — вот третья тайна притяжения Даров.

Как получать подарки:

сила веры

Решающее значение в искусстве притяжения денег и разных материальных Благ  играет ваша  вера в то, что люди всегда с огромным удовольствием дарят  материальные вещи, услуги, все, что угодно, если, конечно, это в их силах в данный момент времени .

Ведь как часто бывает: женщина просит у мужа подарить ей машину, например, а у него в это время поставщик вовремя не расплатился за товары,  и нужно выплачивать зарплату работникам. Ситуация как в сказке: направо пойдешь — коня потеряешь, налево пойдешь — жизни лишишься. Приходится мужчине выбирать. Без сомнения, он в первую очередь станет сохранять свое дело, ведь оно — источник благосостояния семьи. И если жена это не поймет и устроит ссору, то  значит она не доверяет своему мужу. Разве может существовать семья без доверия? Разве может жена, в таком случае, ждать в дальнейшем от мужа подарков?

Вот я вам открыла четвертую тайну притяжения Даров: Мудрая жена верит в мужскую силу своего мужа.

Как получать подарки:

женская просьба

Пятая тайна звучит банально, но актуально: чтобы получать дары  нужно уметь ПРАВИЛЬНО об этом попросить . Можно, конечно, надеяться на то, что у мужчин/женщин/детей есть «мелафоны» в головах. Как поется в песне: «Вся жизнь впереди, надейся и жди!». А можно обучиться искусству женской просьбы и наслаждаться дарами прямо сейчас в настоящем, а не ждать далекого неизвестного будущего. А вдруг все случится совершенно не по вашему плану?

Женская просьба — это как молитва.

А по сути молитва — это и есть просьба к высшим силам .

Женскую просьбу, также как и молитву, необходимо озвучить определенным образом так, чтобы она была услышана и воспринята мужчиной. Огромную роль играет как   состояние вашего женского пространства, так и каждое сказанное вами слово. «Слово — не воробей,вылетит — не поймаешь!»

Овладеть   искусством женской просьбы можно   на нашем тренинге  «Женские секреты привлечения даров»   .

С наилучшими пожеланиями  и ожиданием скорой встречи с вами,

Раздольская Анна  — психолог,коуч, стратегический консультант повышения личной и командной успешности и просто счастливая Женщина с более,чем 25-летним стажем семейной жизни с одним мужем.