Главная Новости

Частный автоинструктор по вождению в Москве Александр

Опубликовано: 05.12.2018

видео Частный автоинструктор по вождению в Москве Александр

Частный автоинструктор

Александр +7(926)247-0910

Автомобили: Chevrolet Cobalt (АКПП), оборудованный системой безопасности.
Статус: частный автоинструктор
Место занятий: предпочтительно ВАО, ЮВАО, ЦАО, возможно вся Москва
Выезд: возможен
Одно занятие: 60 минут
Стоимость занятия: 1000 рублей за 60 минут.
Телефон: +7(926)247-0910



Автоинструктор не курит.Профессиональный автоинструктор, спокойный и доброжелательный, обучит безопасным и комфортным приемам вождения автомобиля. Стаж вождения более 30 лет, стаж работы автоинструктором 10 лет, отлично знает город. Занятия по вождению проходят на новом автомобиле, оборудованном всеми необходимыми системами безопасности и дублирующими педалями, АКПП.


Автоинструктор об обучаемых, реальной зарплате и трудностях в работе

Эффективная программа обучения, безопасное управление автомобилем в городских условиях в интенсивном транспортном потоке, умение ориентироваться в дорожной обстановке. Обучение с нуля, восстановление утраченных навыков, усовершенствование имеющихся навыков вождения.


Урок 2. Частный автоинструктор

Обучение по индивидуальной программе с любого уровня: вождение по городу; движение по центру города; движение по автомагистралям в плотном потоке транспорта; отработка предпочтительных для Вас маршрутов в Москве (дом – работа, работа – дом); отработка интересующих Вас маршрутов в Подмосковье (маршрут до дачи). Занятие заканчивается там, где Вам удобно. Возможно обучение на Вашем автомобиле.Запись на обучение по тел. +7(926)247-0910

Отзывы:

Уважаемый Александр! Сказать спасибо, этого будет недостаточно. Сказать огромное спасибо - тоже. Выразить мою благодарность я не в силах. Вы помогли реализоваться мне как водителю машины. Как аккуратному и уверенному водителю машины. Теперь, каждый раз садясь за руль, я вспоминаю наши занятия, как Вы уверенно вели меня через поток машин. Вы поддержали меня, и придали мне уверенности в собственных силах. С огромной благодарностью и уважением Оксана.

Здравствуйте Александр! Пользуясь случаем, хочу сообщить Вам всё, что о Вас думаю. Вне сомнения - Вы профессионал высокого уровня. На уроках я слушала вас с большим интересом и пользой, все эти уроки о возможных ситуациях на дороге. Я восхищалась: как обычные люди способны без единой царапины на автомобиле ежедневно возвращаться домой. И самое главное как у них на следующее утро снова появляется желание снова садиться за руль автомобиля. Ведь это просто безумие! Сейчас я думаю совершенно по-другому. Любое происшествие прогнозируется, безопасный выход есть всегда. Способности просчитывать ситуацию - я научилась у Вас. Автомобиль нужно понимать и ощущать его всем своим телом, тогда он становиться продолжением тела и не получишь ни одной царапины. Именно этому вы меня и научили. Словом, благодаря Вам, Александр,сегодня моему уровню вождения могут позавидовать многие. Спасибо Вам! Светлана.

Думаете, что все инструкторы нетерпеливые? Это не так! Я очень рада что нашла этого инструктора Александра, который отличаются добротой и приветливостью. Я уже думала, что таких инструкторов по вождению как Александр нет. Я давно не рулила сама, но по обстоятельством было необходимо вспомнить, как управлять автомобилем. Благодаря автоинструктору Александру я очень быстро вспомнила, как правильно управлять машиной, и теперь сама за рулем! Теперь я могу сама ехать куда захочу не боясь. Спасибо Вам Александр! Ася.