Главная Новости

Украшение для сада и зимняя столовая для птиц

Опубликовано: 05.12.2018

видео Украшение для сада и зимняя столовая для птиц

Чем отличаются домашние яйца от магазинных?

Украшение для сада и зимняя столовая для птиц — красивая идея handmade для всех неравнодушных к голодающим зимой пернатым. Как украсить свой зимний сад или балкон, и в то же время накормить птиц, вы узнаете в данной публикации. С наступлением зимних холодов нашим пернатым приходится нелегко, не стоит забывать об этом. Хочу вам предложить создать своими руками декоративные звездочки — подвески из пшена, которые по достоинству оценят зимой все птицы.



Для создания декоративной зимней столовой нам понадобится:

пшено или любой корм для птиц, твердый жир — маргарин, свиной или говяжий жир, металлические формочки для печенья, в виде звездочек, сердечек, елочек и так далее, соломки для коктейлей — для отверстий подвесок, веревка или проволока, шелковые ленточки — по желанию, для украшения.


Плетение подсвечников из газетных трубочек! Запись трансляции! 05.10

Способ приготовления: растопить жир и смешать с пшеном или любым другим кормом для птиц. Заполнить формочки, вставив соломки (для отверстия, если вы делаете подвески). Выносим на холод для затвердевания массы.


Цветок амарант – посадка и уход, выращивание амаранта; вред и польза амаранта

Когда корм для птиц хорошенько затвердеет, вынимаем звездочки из формочек. Если они плохо вынимаются, формочки можно слегка нагреть с помощью зажигалки. Вот и все, продеваем в отверстия веревочку и украшаем подвеску бантиком из ленточки. Можно украшать свой сад или балкон и кормить зимой птиц. Красивая, оригинальная и полезная идея для дачи или сада!