Главная Новости

Blond Me Schwarzkopf Professional – Блонд Ми Шварцкопф

Опубликовано: 05.12.2018

видео Blond Me Schwarzkopf Professional – Блонд Ми Шварцкопф

SCHWARZKOPF BLONDME BLEACH | REVIEW & DEMO | ACHIEVE WHITE HAIR

Представляем обновленную линию ухода за светлыми и мелированными волосами – Блонд Ми. Уже сейчас Вы можете купить средства серии по лучшей цене! Сделайте заказ в нашем магазине и мы доставим товар по г. Москве или отправим почтой в Ваш Регион!



Невероятно разнообразная палитра оттенков, современные мировые тенденции и воплощение в реальность креативных идей от профессионалов с мировым призванием – все воплощено в этой современной линии косметик и . Именитые парикмахеры представили потрясающие средства, которые помогают ухаживать за белокурыми локонами. Эта косметика будущего позволит вам выглядеть всегда роскошно и неотразимо.


Шварцкопф. БлондМи. Schwarzkopf. BLONDME. Профессиональное окрашивание и уход за волосами дома.

 

В текущем году бренд Schwarzkopf Professional представил три великолепных и свершено разных Essential Looks – это привлекательные и необыкновенные пастельные оттенки. Каждая блондинка оценит совершенные тона и сможет насладиться полученным результатом, поскольку волосы будут выглядеть в натуральном цвете, и они будут с легкостью поддаваться любой укладке.

Если у вас ослабленные волосы или вы желаете выровнять цвет, выбирайте профессиональную продукцию от Шварцкопф. С косметикой представленной серии вам удастся добиться совершенства, а также похвастаться ухоженными, здоровыми и роскошными локонами.

Сделайте всего три шага для достижения непревзойденного белокурого оттенка с линией Blond Me Schwarzkopf. 

• Защитить

Перед процедурой осветления нанесите защищающее средство Кера Protector, которое дополнительно ухаживает и лечит, а также помогает сохранить естественность локонов и предохраняет от химического воздействия компонентов. Кроме этого, полученный цвет будет дольше сохраняться.

Отбелить

В один шаг вы осветлите волосы до получения максимально естественного оттенка, сравнимому с совершенством.

Сделать уход

Для сохранения идеального цвета и здоровья локонов, используйте салонные средства представленной торговой марки, созданные специально для ухода за окрашенными белокурыми кудрями.

 

Компания учитывает интересы и потребности своих клиентов, создавая качественную косметику для волос, способную поразить даже взыскательных стилистов своим качеством! Купить новую продукцию для блондинок вы можете уже сейчас, сделав заказ в нашем интернет-магазине с доставкой по указанному адресу!

В этой категории нет товаров.