Главная Новости

Сладкая эпиляция

Опубликовано: 05.12.2018

видео Сладкая эпиляция

Sugaring- сладкая депиляция

Все девушки бреют ноги. Это занятие чревато порезами. Есть ли альтернатива бритью? Конечно! Если вы сами боитесь пробовать новые процедуры или необходимо продепилировать в труднодоступном месте вам поможет . В противном случае можно воспользоваться пакетиком сахара. В современном салоне красоты женщине обязательно предложат различные методы по эпиляции и депиляции нежелательных волос. К примеру, сахарную эпиляцию. В начале процедуры обрабатывается зона эпиляции тоником и тальком. Так будет проще удалять волоски. Затем против роста волос наносят загустевшую сахарную пасту. Паста немного подсыхает, и работник косметического салона легко удаляет ее вместе с волосиками.



Происходит тщательная обработка желаемой зоны. Волосы удаляются надолго. Оставшийся сахар убирается лосьоном и влажными салфетками. Либо для этого подойдет обыкновенный душ.

После депиляции следует нанести крем с ментолом, так как нужно увлажнить и успокоить кожу.

Главное правило шугаринга – это нанесение пасты против роста волос, а снятие – по росту. Так не появятся вросшие волосы.


Курсы шугаринга. Сахарная эпиляция

Но слишком короткие волосы таким способом не удалить.

Сахарная эпиляция похожа на восковую эпиляцию. Только она проще и совершенно не причиняет боли. Данная процедура очень эффективна и надолго удаляет волоски с корнем, а не срезает их.

Но есть и противопоказания: это сахарный диабет и различные воспалительные процессы на коже.


Шугаринг (Sugaring). Депиляция нежелательных волос сахарной пастой

Сутки после проведения эпиляции сахаром нельзя загорать и мыться. Кожа должна успокоиться.