Главная Новости

Торт для мальчика, торт Спайдермен

Опубликовано: 05.12.2018

видео Торт для мальчика, торт Спайдермен

Торт для мальчика "Спайдермен". идея оформления торта .

Порций:   Время приготовления:

1 час

17.03.2017 г. Добавить рецепт в закладки!



Задумались о том, какой торт приготовить для мальчика? Детский торт Спайдермен – прямое попадание в «десяточку». Ведь каждый мальчишка в мечтах видит себя таким супер-героем.

Думаете, украсить такой детский торт сложно? Ничего подобного! Вооружитесь кондитерскими инструментами, приготовьте любимый круглый торт и начинайте творить! А вам в этом помоет.


Торт для детей "Человек-паук". Торт на день рождения ребенку

Ингредиенты:

Круглый торт Крем под мастику Кондитерский мешок Насадки для кондитерского мешка Пищевые красители – черный, синий, красный Тонкая деревянная палочка Кондитерский шпатель

Торт Спайдермен

Поместите торт на блюдо. Окрасьте крем в синий цвет, наполните им кондитерский мешок. При помощи широкой насадки начинайте наносить полоски из крема по бокам торта. Нанесите крем так же сверху. Все разровняйте кондитерским шпателем. При помощи деревянной палочки сверху нарисуйте очертания лица спайдермена и полоски будущей «паутинки». Окрасьте крем в черный цвет. Используя тонкую насадку, нанесите полоски на паутинки и контуры глаз. Обведите ободок черным кремом. Серединку украсьте кремом красного цвета. Глаза – белым кремом. Проверьте, все ли вы сделали аккуратно. Посмотрите, какой чудесный торт для мальчика получился! Да, пришлось немного повозиться, но зато каков результат. Мальчишка придет в восторг, а всего его товарищи обзавидуются! Дарить радость просто, для этого не ленитесь стараться.