Главная Новости

Пакверк / О компании

Опубликовано: 05.12.2018

видео Пакверк / О компании

Пакверк: обзор серийных моделей термоупаковочного оборудования

Центр упаковочных решений "Пакверк" организован в 2001 году. Целью создания предприятия была разработка и запуск в серийное производство новой линейки оборудования, предназначенного для групповой и штучной упаковки в термоусадочную полимерную пленку различных видов продукции. Коллектив компании с честью справился с поставленной задачей. Сегодня продукция предприятия пользуется заслуженным спросом, а сам Центр прочно входит в пятёрку лидеров отечественного рынка производителей термоупаковочного оборудования.



В ассортименте продукции ТД "Пакверк" Вы найдете настольные и напольные термотоннели, группираторы, ручные и полуавтоматические термоножи, комплексные автоматизированные упаковочные линии. Оборудование "Пакверк" установлено и успешно эксплуатируется на предприятиях различной формы собственности и интенсивности производственного процесса. Среди наших клиентов есть и индивидуальные предприниматели, и такие гиганты рынка как:


Пакверк: УМ-1 Макси автомат. Упаковка металлических дверей и кронштейнов в термоусадочную пленку.

"Связной" "Адидас" "Вимм-Билль-Данн" "Автоматические ворота" "Депо Компьютерс" Компания "1С" "Нестле" "Главпродукт" "Ратибор" "Лютик" Консервный холдинг "Помидорпром" "Скит" Балтийская промышленная компания (Пивоваренный завод "Вена") Смоленское пиво "Ржевпиво" Курская масложировая компания Арт и дизайн Компания "Ампир-Декор" Компания Желдорпресс "Мистраль" и многие другие.

Перечень продукции, упаковываемой с использованием оборудования "Пакверк", разнообразен. Это продукция в разнообразной таре (стеклянные и жестяные банки, бутылки, канистры, ПЭТ-тара, картонные короба), кондитерские изделия в коробах и на подложках, полиграфия, пиломатериалы и погонажные изделия, аккумуляторы, компьютеры, программное обеспечение, бытовая электроника, сотовые телефоны, бухты кабеля, металлические конструкции, сейфы и многое другое. Наше оборудование применяется везде, где присутствует необходимость:

защитить продукцию от механических повреждений при транспортировке или хранении на складе; защитить продукцию от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды: пыли, влаги, грязи; защитить продукцию от несанкционированного проникновения ( защита от вскрытия ); рационально использовать объем складских помещений и транспортных средств ( функция группировки ); придать продукции свежий, привлекательный и легко узнаваемый вид.

Практика показала, что применение полимерных термоусадочных пленок, в дополнение к отличной защите продукции, дает и значительный экономический эффект. Стоимость полимеров (полиэтилен, ПВХ, полиолефин) в расчете на единицу упаковки в 3 – 10 раз меньше, чем стоимость альтернативных упаковочных материалов - гофрокартона, пластика, дерева, металла. Следует отметить простоту сбора и утилизации отработанного упаковочного материала.

Коллектив Центра упаковочных решений всегда готов оказать содействие нашим клиентам в подборе упаковочного оборудования и материалов. По желанию заказчика мы осуществляем установку и наладку оборудования, обучение персонала в местах эксплуатации. На предприятии существует мобильная сервисная служба. Все производимое нами оборудование сертифицировано и сопровождается гарантийным ремонтом на срок 24 месяца от даты поставки.

Приглашаем Вас стать клиентом компании "ПАКВЕРК". Мы уверены, что качество нашего оборудования и уровень сервиса убедят Вас в правильности выбора.

Коллектив Центра упаковочных решений "ПАКВЕРК"

Примечание: логотипы "ПАКВЕРК", "PAKWERK" являются зарегистрированными торговыми знаками. Все права на использование данных торговых знаков принадлежат ООО "ТД "Пакверк".