Главная Новости

Купить чистящие средства в Москве, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 05.12.2018

видео Купить чистящие средства в Москве, цена в интернет-магазине

Золушка абразивный поропласт. Купить чудо губку в Москве Новгороде Санкт Петербурге

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент чистящих средств, среди которых продукты для мытья разных видов поверхностей как в квартире или доме, так и на даче или в машине:



гели для плит и духовок; очистители для ванной и душа; очистители для гранита и мрамора; антинакипь (для стиральных и посудомоечных машин); антинакипь (для кофмашин и кофеварок); очистители для сантехники.

Преимущества нашей продукции

В состав каждого чистящего и моющего средства входят только активные безвредные компоненты, которые позволяют очистить загрязнения, но не могут нанести вред ни поверхностям, ни коже рук. Жидкости и гели легко наносятся с помощью распылителя или специальных щеточек, равномерно проникают в загрязнения и быстро смываются.


РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ALIVE ( АЛИВЕ) БЕЗОПАСНЫХ МОЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ДОМА

Еще одно преимущество наших чистящих средств это экономичность. Всего лишь нескольких капель геля или чистящей жидкости достаточно, чтобы удалить даже самые стойкие и старые загрязнения!

Чистота и безопасность в вашем доме

Покупая то или иное средство, в первую очередь нужно обратить внимание на его свойства. Жидкости для кухни должны избавлять от гари, накипи или налета, а средства для унитаза еще и дезинфицировать поверхности.


ВЕСЁЛЫЙ ТРУБОЧИСТ ПРОФЕССИОНАЛ. СРЕДСТВО ЧИСТО ЧИСТИТ ДЫМОХОД ОТ САЖИ КОПОТИ НАГАРА СМОЛЫ

В нашем ассортименте представлены моющие и чистящие средства от английских, австрийских и германских производителей с мировым именем. Особенность каждой продукции кроется в ее универсальности – средства для ванной и туалета не только отлично очищают грязь и налет, но и дезинфицируют, убивая максимальное количество бактерий и вредоносных микроорганизмов.