Главная Новости

Что подарить девочке на Новый год 2017?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Что подарить девочке на Новый год 2017?

Что подарить Девушке на НОВЫЙ ГОД?

Чем меньше времени остаётся к самому долгожданному празднику в году, тем чаще все начинают задумываться о составлении списка новогодних подарков. Ведь без этого необходимого атрибута ночи с 31 декабря на 1 января нельзя достичь истинного волшебства и того самого беззаботного веселья. Особенно важно позаботиться о приобретении сюрпризов для детей ваших друзей и знакомых. Кстати, если в мысли до сих пор не приходит, что подарить девочке на Новый год 2017, можно просто обсудить наиболее приемлемые варианты.



Сразу же нужно оговорить, что при выборе подарка для девочек следует отдавать предпочтение увлечениям самой красавицы. В качестве вдохновения используется зимняя снежная сказка, разбавленная надеждами и мечтами юных прелестниц. Главное, чтобы подготовленный сюрприз составлялся от души и с любовью. Очень важно дарить не только красивые или оригинальные, но и полезные вещицы, которые точно не будут через несколько дней валяться без дела где-то в углу.


Лучшие подарки детям на Новый Год 2017 | Новогодние подарки мальчику и девочке

Подарки для девочек от 2 до 6 лет

В этом возрасте маленькие женщины считаются самыми ранимыми и нежными созданиями. Чтобы порадовать их наивное воображение, обращайте внимание на яркие детали.

Больше всего в таком случае подходят разнообразные интересные вещицы, способные вызвать интерес у своей будущей обладательницы.


Новогодний подарок ДЛЯ НЕЁ/ ИДЕИ ПОДАРКОВ на новый год/Что подарить девушке/ Suzi Sky

1. Роликовые коньки. Как раз в 3-4 года все малыши пытаются покорять новые для них вершины: учатся ездить на коньках. Кстати, именно маленьким девочкам намного лучше даются все подвижные игры. Подарок такого типа будет не только приятен, но и полезен – таким образом ребёнку прививается любовь к спорту.

2. Мяч для фитбола. Ещё одна забавная вещица современности, позволяющая прыгать и скакать, воспринимая сам процесс в качестве занимательной игры.

3. Набор для кухни. Каждая девочка, даже совсем ещё маленькая, в будущем станет настоящей хозяйкой. С раннего детства все дамы любят возиться на кухне. Почему бы подарить им собственный кухонный гарнитур, с миниатюрной посудой, плитой и печью?

4. Сумка. Кто-нибудь хоть раз видел девушку, женщину или просто леди, которая бы не любила сумки? Это одна из самых больших слабостей прекрасного пола. Порадуйте малышку красивым рюкзаком или небольшой сумочкой с изображениями героев любимых мультфильмов.

5. Кукла. Это классика жанра. Правда, чем больше окажется подаренная кукла, восторг от такого подарка будет намного больше. Используя пластиковую «подружку» в качестве подопытной, девочки учесться заплетать на ней косы, придумывать интересные причёски или же отчеканивать своё мастерство в стрижке.

6. Надувной городок. Абсолютно все детки любят прыгать на батутах – как мальчики, так и девочки. Отыщите небольшой портативный вариант такого надувного городка, и порадуйте им родных вам детей.

7. Кубики с музыкой. Технический прогресс давно не идёт, а летит на реактивной скорости впереди планеты. Что это значит? Раньше дети игрались обычными кубиками с буквами, теперь же на их место пришли красочные квадраты, при нажатии на которые раздаётся весёлая мелодия. Столь интересное приспособление учит девочек любить музыку, петь и танцевать.

8. Детский планшет. Сейчас без разнообразных гаджетов уже никто не может представить свою жизнь. А малыши – вообще отдельный разговор. Они с пелёнок начинают играться со смартфонами, и пока идут в школу, запросто обходят на ПК любые пароли. Именно поэтому стоит подарить маленькой очаровательнице небольшой и красочный планшет, направленный на развитие детского понимания. Просто, в этот период дорогие гаджеты могут просто «кануть в лету», а такое небольшое приспособление поможет немного подготовиться к школе.

Подарки для девочек от 7 до 12 лет

С приходом в школу дети стают намного активнее, особенно до 12 лет. В это время они не могут просто так сидеть на месте – их постоянно куда-то тянет. Подбирая подарок для девочек этого возраста нужно выбирать более увлекательные и развивающие варианты.

1. Подвижные игры. Девочки в этом возрасте очень любят спорт. Почему бы не подарить им красивый яркий велосипед с подсветкой? Будьте уверены, что такому новогоднему сюрпризу они точно обрадуются.

2. Книга. Конечно же, не все в этот период любят читать, но ребёнка можно всегда чем-то заинтересовать. Для этого следует подарить развивающую книгу о познании мира. Это должна быть красочная энциклопедия обо всём с большими картинками и красочными примерами между страниц.

3. Канцелярия. Как только это миниатюрная деточка пойдёт в школу, у неё появиться первое увлечение – коллекционирование канцелярских принадлежностей. Чтобы порадовать юную прелестницу, подарите ей на Новый год набор разноцветных ручек, фломастеров, ластики в виде животных и яркие тетради.

4. Женщина должна ухаживать за собой в любом возрасте. Особенно буквально воспринимают это высказывание самые маленькие представительницы слабого пола. Мамина косметика хоть и считается для них табу, но всё же так манит. Почему бы не подарить девочке собственную линию по уходу за собой? Правда, при выборе косметики придётся лишь обратить внимание на натуральный состав всех компонентом, чтобы не повредить юной коже.

5. Мода. По мнению мужчин, женщина рождается с врождённым чувством вкуса и стиля. Отчасти так и есть. Чем больше у девочек этого возраста ярких аксессуаров, тем чаще они пытаются с их помощью подчеркнуть свою индивидуальность.

Подарки для девочек от 13 до 15 лет

Если говорить прямо, в этом возрасте все девочки начинают быть самыми ранимыми и обидчивыми. В это время появляется понимание о личных предпочтениях, интересах и увлечениях.

Выбирая подарок для девушки такого возраста, следует обращать внимание на предметы, при помощи которых ребёнок сможет открыть в себе новые увлечения.

1. Фотоаппарат с функцией мгновенного фото. Для юной особы это приспособление станет самым ценным подарком. Многое, что чувствуют девочки в этом возрасте, они просто не могут передать словами. С помощью фотоаппарата подросткам удастся показать окружающим своё видение мира. И не стоит их в этом ограничивать.

2. Спицы и пряжа – самый традиционный подарок для любой юной особы. Кропотливая работа или же просто какое-то рукоделие воспитывает в подростке чувство усидчивости.

3. Ночник. У многих детей в переходном возрасте начинают появляться первые фобии. Чаще всего девочки боятся темноты. Сделать их жизнь проще и в прямом смысле слова краше поможет обычный ночник с не совсем традиционными функциями. Современные приспособления для спокойного сна могут проектировать на потолок и стены спальни разнообразные картины, сопровождая всё это великолепие музыкой.

4. Холст и краски. Никто не может сказать с уверенностью, что не умеет рисовать пока не попробует это сделать наверняка. Чтобы проверить таланты юных девочек, холст с красками станут прекрасным вариантом новогоднего подарка в 2017 году.

Подарки для девочек от 16 до 18 лет

Если ранее речь шла о маленьких детях, которые вряд ли могут чётко сформулировать собственные желания, теперь пришла пора поговорить о самой осмысленной категории девочек. Большинство представительниц этой возрастной зоны уже чётко знает, чего они хотят от жизни, и стремятся осуществить свои надежды. Подарки для девушек 16-18 лет должны ставать больше женскими, а не детскими.

1. Маникюрный набор с несколькими баночками яркого лака. В период взросления девушки пытаются найти себя, самовыражаясь в частой смене причёсок, стиле одежды и выборе соответствующих аксессуаров. Яркие лаки позволят ей дополнить свою непосредственность без лишних усилий.

2. Поездка по памятным местам России. Конечно же, каждой девушке в этом возрасте больше понравилось бы получить билет в крутой ночной клуб, но иногда чтобы воспитать в себе чувство любви к родине, нужно просто окунуться в неё с головой. Лучше всего отправиться в поездку по старинным городам РФ вместе с ещё подрастающим ребёнком, рассказывая при этом историю, обычаи и культуру каждого из посещаемых поселений.

3. Именная подвеска или открывающийся кулон. В этом возрасте дамочки начинают тяготеть к разнообразным аксессуарам. Любая бижутерия, особенно уникальная, станет прекрасным подарком к Новому 2017 году.

4. Живность. Чтобы привить девушке чувство ответственности, подарите ей на праздник что-то живое. Это может быть аквариум с несколькими рыбками, маленький щенок, котёнок или же какая-то птица.

5. Платье. Все девушки рано или поздно начинают мечтать о принце на белом коне. А в чём же встречать свою судьбу, как не в прекрасном платье. Чтобы действительно порадовать юную прелестницу к Новому году, можно просто подарить ей тот наряд, о котором она давно мечтала.

6. Абонемент в салон красоты. Обычно молоденькие девушки ещё не зарабатывают собственные деньги, хотя кучу изъянов в своей внешности уже находят. Справиться с любыми косметическими проблемами поможет поход к профессионалам.

7. Драгоценности. Пришла пора переходить от дешёвой бижутерии к золотым изделиям или жемчужным нитям. В период приближения к совершеннолетию девушки очень сильно хотят казаться настоящими леди, поэтому небольшие, но красивые украшения помогут им почувствовать себя на высоте.

Выбирая оригинальный подарок для девочки к предстоящему Новому 2017 году, не забывайте учитывать её собственное мнение по этому поводу. Ведь иногда стоит не просто слушать, но и слышать женские желания, чтобы попробовать им угодить.