Главная Новости

Детские комбинезоны на осень. Комбинезон "Человечек" с вышивкой

Опубликовано: 06.12.2018

видео Детские комбинезоны на осень. Комбинезон

Детский комбинезон с AliExpress (осень-весна)
Код товара: 00032mf

Комфортная, и удобная одежда, это залог хорошего настроения, и правильного развития. Теплый наряд для самых маленьких, должен быть не только теплым, красивым, но и натуральным. Предлагаем Вам рассмотреть детский трикотажный комбинезон «Человечек» с вышивкой. Аккуратно выполнен из мягкого, теплого полотна, он обеспечит тепло малышу во время прогулки на улице или во время сна. Под низ одеть тоненький человечек, дабы сохранять тепло внутри. Отлично подойдет как одежда, под комбинезон или конверт для новорожденных. Мягкая ткань, будет окутывать Вашу крошку от холода.


Детские комбинезоны для новорожденных. Советы по выбору!

Фабричные вещи отличаются от простых рыночных, качеством изделия. Одежда выполнена, лучшими технологиями, все швы качественные и аккуратные. Комбинезон «Человечек» имеет внутренние и внешние швы, они обработаны оверлоком. Модель ровная, немного расширена в районе бедер, для подгузника. Рукавчики имеют манжет, и прошиты зигзагом. С права на человечке имеется красивая, аккуратная вышивка, они тканевая, поэтому сохранит свой вид в отличном состоянии на долго. При стирке материал, не садится, и не линяет, при щадящей температуре. Высохнет изделие достаточно быстро, так как имеет, хорошо проветриваемую структуру. Гладить комбинезон не нужно, он немнется, а при необходимости стерильности для новорожденного, можно прогладить через марлю.


Детский комбинезон спицами «Мишка» с косами. Подробный МК. Часть 1

Махра и футер, очень хорошо носятся и сидят на теле, ткань натуральная, мягкая на ощупь. Предлагаем две расцветки детского трикотажного комбинезона «Человечек». Ярко насыщенный голубой цвет, как яркое летнее небо, с вышивкой слоника в тон изделию. И ярко желтенький, как маленький цыпленок, с вышивкой мышонка из любимого мультфильма с клубникой. Обе расцветки подойдут, каждому малышу, будь то мальчик или девочка. Такой человечек, отлично подойдет на подарок от бабушки, или крестной мамы, в нем можно выйти на улицу, он нарядный и красивый, а главное ребенку будет комфортно и тепло. Покупайте сразу несколько комбинезонов, можно на вырост, дети растут быстро, и вымазываются, потому как они не предсказуемы.