Главная Новости

Как лучше преподносить цветы?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Как лучше преподносить цветы?

Правила этикета: цветы - как подарить красиво?

Если вы хотите сделать эффектный подарок, помните, что главное – это неожиданность. О ваших хлопотах, связанных с выбором букета, может быть известно только вам и тем, кто вам помогает, но получатель должен оставаться в неведении. Ведь вы, наверняка, не хотите, чтобы девушка заранее обдумывала, каким будет букет, и после получения сравнивала его с воображаемым подарком. Лучше пусть думает, что ей вовсе не готовится какой-то подарок, тогда сюрприз будет приятным вдвойне.



Цветы, подаренные с утра, делают пробуждение радостным и создают праздничное настроение на весь день. Поэтому постарайтесь преподнести букет как можно раньше, ради этого можно и разбудить именинницу.

Где достать букет цветов с утра пораньше? Здесь ваш главный помощник – служба доставки цветов. В удобное для вас время вы, не выходя из дома, приобретете букет, которым непременно останется довольна ваша возлюбленная.


Как правильно дарить цветы и подарки?

Если не хочется будить ее раньше времени, вы можете оставить букет в вазе на видном месте, чтобы подарок оказался первым, что она увидит, открыв глаза. Можно оставить в карточку или открытку с надписью, а можно оставить только букет, который все скажет вместо тысячи слов.

Цветы с доставкой позволят вам порадовать ваших близких и вне дома. Большим приятным сюрпризом всегда оказываются цветы с доставкой в офис. Здесь и неожиданность, и восхищенные взгляды коллег, и элемент праздника посреди рабочего дня.

Преподнести цветы можно по-разному, все зависит от вашей фантазии. В любом случае, это всегда приятно, ведь цветы помогают женщине почувствовать себя королевой, окруженной вниманием и заботой.