Главная Новости

Manduca - рюкзак типа кенгуру с Алиэкспресс, мои впечатления и мнение

Опубликовано: 06.12.2018

видео Manduca - рюкзак типа кенгуру с Алиэкспресс, мои впечатления и мнение

Рюкзак-кенгуру Concord Wallabee Lava Red

Когда в семье появляется малыш, это всегда счастье и множество различных проблем, а также денежных затрат. Ставшие популярными в последнее время рюкзаки для переноса вида «Кенгуру» несомненно сильно помогают родителям, освобождая руки.


Хипсит с AliExpress

Но в обычных магазинах они стоят весьма не дёшево, впрочем всегда можно купить даже очень качественные фирменные вещи в интернете, зачастую напрямую от производителей.

Отзыв

Кликайте на фото для увеличения

Хочу оставить отзыв, о такой незаменимой, на мой взгляд, вещи для мамы, как эрго рюкзак. На сайте Алиэкспресс () купила себе рюкзак Manduca . И ни капельки не пожалела.

Перед покупкой, очень долго изучала, какой лучше, что обязательно должно быть в функциях рюкзака, изучала с какого возраста можно носить малыша в эрго рюкзаке. Свой выбор остановила на данном товаре.

Первое, за что ставлю плюс – это пошив . Немного торчали нитки, но не критично. Сами строчки прошиты хорошо.

Второе – посадка ребенка в рюкзак. Я для себя выбирала такой рюкзак, в который можно посадить ребенка с рождения. Ведь малыш еще не сидит, и сажать его абы как нельзя. В этом эрго рюкзаке, ребенок сидит, в так называемой М-позиции. То есть попа немного провисает, а коленочки чуть выше попы.

Знающие мамы выбирают именно такие рюкзаки.

Третье – удобство регулировки ремешков. Тут я столкнулась с не очень приятным сюрпризом. Отрегулировать ремни с сидячем внутри рюкзака ребенком, очень сложно. Я справляюсь только при помощи мужа. Не знаю, касается ли это только аналога китайского производства, или с оригиналом та же история.

Четвертое – безопасность. Если говорить о ремнях, понравилось то, что на поясе есть страховочный момент. Открыть фастекс на поясе, можно только при нажатии дополнительной страховочной кнопки. То есть нажимаем с двух сторон карабин, и еще дополнительную кнопку. Кроме того, на поясе, есть еще страховочная тесьма, в которую продевают карабин, и при случайном расстегивании фастекса , пояс не разойдется и ребенок не упадет.

Пятое – конечно отзывы. Я выбирала товар по отзывам как на сайте Aliexpress так и по отзывам об оригинале. В большинстве случаев отзывы были хорошие.

Кроме всего, понравилось то, что регулируется высота спинки. Когда ребенок подрастет, можно расстегнуть молнию на спинке, и она становится выше.

Заказ пришел за 3 недели. Как и большинство товаров из Китая. Пришел мой рюкзак на почту. Запаха не было.

В целом товаром я довольна, и могу его рекомендовать к покупке.

 

Видео инструкция

Как использовать и правильно застёгивать ремешки можно узнать из видеоролика ниже: