Главная Новости

Маска для нормальных и поврежденных волос Интенсивно увлажняющая MACADAMIA Kativa, 35 гр.*12 шт. купить в SmartBuy

Опубликовано: 06.12.2018

65807247

Kativa Серия «Макадамия»

Увлажнение и укрепление

Действие препаратов серии для ухода за волосами с маслом ореха Макадамия, базируется на уникальных свойствах этого масла, которые известны с давних времен.

Благодаря своему составу масло макадамии оказывает на волосы уникальное воздействие: восстанавливает, смягчает, разглаживает, насыщает необходимыми веществами по всей длине, устраняя сухость и ломкость волос, возвращает гладкость и блеск шелка.

Препараты серии «Макадамия» являются превосходными восстанавливающими средствами для тусклых, сухих и поврежденных волос, особенно окрашенных, поврежденных завивками,  наращиванием или другими видами воздействия.

Характеристики

Без соли и сульфатов

Для процедур интенсивного восстановления  очень сухих и поврежденных волос, а также для волос, подвергшихся химическому или механическому повреждающему воздействию, создана насыщенная активными компонентами, увлажняющая маска. Маску можно использовать лечебными курсами или при каждом мытье волос.

Активные компоненты

Гидролизованный кератин  Катионные полимеры  Масло макадамии Масло какао

Действие активных компонентов

Гидролизованный кератин укрепляет внутреннюю структуру волос.

Катионные полимеры, благодаря положительному заряду, заполняет повреждения кутикулы волоса. 

Масло какао оказывает тонизирующее, укрепляющее, антиоксидантное действие. Защищает от пересыхания .

Богатое полиненасыщенными жирными кислотами и витаминами, масло макадамии великолепно восстанавливает волосы, насыщает необходимыми веществами по всей длине, устраняя сухость и ломкость, возвращает гладкость и блеск шелка.

Маска дарит волосам природную мягкость и гладкость, возвращает здоровье и энергию, глубоко увлажняет, делает упругими и сильными, восстанавливая волосы изнутри. Обеспечивает превосходную защиту, покрывая всю поверхность волоса. В результате использования маски, волосы легко расчесываются, становятся послушными и полными блеска. 

Рекомендации по использованию

Нанести маску на предварительно вымытые шампунем влажные волосы и оставить на 10-15 минут для интенсивного глубокого воздействия. Тщательно смыть остатки маски.

Упаковка

Коробка 12 пакетов по 35 гр. Цена указана за 1 пакет.