Главная Новости

Купить Sisley Soir de Lune / Сислей Соир Де Луне. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 06.12.2018

видео Купить Sisley Soir de Lune / Сислей Соир Де Луне. Цена оригинала. Москва 2018

Sisley "Eau De Soir" Fragrance Review

Неподражаемый, стойкий аромат туалетных духов Sisley Soir de Lune (Сислей Соир Де Луне) является третьим по счету плодом парфюмерного вдохновения популярного дома Sisley .



Разработанный Домиником Ропийоном и представленный графиней Изабель д’Орнано в 2006 году, он представляет собой безупречное соотношение между чувственностью и элегантностью, аристократизмом и сокрытой страстью. Аромат с характером, не терпящий небрежного отношения к себе, создан для исключительных случаев. Его многогранность удивляет и побуждает доминировать то нежную сладость, то пикантную горечь.


Наряд дня и парфюм : Soir de Lune Sisley Perfume review

Внешний облик флакона полностью соответствует названию духов, которое в переводе означает «Лунный вечер». Гладкая обтекаемая форма заключает в себе мириады искрящихся шипучих капелек, играющих и переливающихся в свете ночи. Венчает колпачок, изображающий лики мужчины-месяца и девушки, соединившие уста в нежном поцелуе. Благоухание начинается с обманчиво серьезных нот мускатного ореха, кориандра и горьковатой цитрусовой прохлады, состоящей из лимона и бергамота. В сердце аромат раскрывается непревзойденной пышностью цветов. Гармоничное трио из жасмина, мимозы и ландыша пронизывает соблазнительная сладость персика и мандарина. В завершающем аккорде солирует бархатная нота меда, подчеркнутая драгоценными составляющими – сандалом, мускусом, дубовым мхом и таинственным пачули.


Два шикарных вечерних парфюма : Eau de Soir, Soir du Lune Sisley perfumes review

P.S. Парфюмированная вода и духи Sisley Soir de Lune Women (Сисли Соир де Лун) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Сислей Суар де Луна для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Сислей Соир де Луна (Sisley Soir de Lune Sisley) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!