Главная Новости

Купить дверную фурнитуру Archie вассортименте. Продажа фурнтуры для дверей Archie. Низкие цены, высокое качество

Опубликовано: 06.12.2018

Грамотно подобранная дверная фурнитура – основополагающий фактор, влияющий как на защитные характеристики двери, так и на ее внешний вид. На сегодняшний день существует огромное количество разновидностей фурнитуры, которая легко впишется в любой, даже самый затейливый дизайн помещения.

Фурнитура для дверей включает в себя широкий ассортимент товаров: дверные ручки, защелки, накладки, петли, завертки и другие элементы двери.


Фурнитура для входных и межкомнатных дверей

Наиболее востребованным видом фурнитуры являются дверные ручки. Они могут быть изготовлены из различных материалов (цинк, алюминий, медь, нержавеющая стать и прочие). Все эти материалы отличаются высокой надежностью, прочностью и долговечностью. Хорошими качественными характеристиками обладают дверные ручки Archie .

Фурнитура Archie (Арчи)

Фурнитура Archie – качественные изделия, которые отличаются надежностью и приемлемой ценой. В течение 20 лет фирма работает на рынке и производит фурнитуру, за это время компания успела завоевать целую армию поклонников.

Дверная фурнитура представленной марки включает в себя: защелки и замки, комплексы для раздвижных дверей, дверные петли, завертки, накладки, ограничители, фиксаторы, дверные ручки в различных модификациях, в том числе ручки Archie S010.

Одним из самых распространенных товаров данной торговой марки являются именно ручки Archie.

Archi – солидная компания, которая находится на хорошем счету у потребителей. При необходимости каждый желающий может зайти на Archie официальный сайт компании и удостовериться в том, что фирма имеет солидный опыт работы и положительные отзывы от клиентов. 

Вся без исключений продукция Archi соответствует международным стандартам качества ISO-9001, отличается повышенной надежностью, эстетичностью, первоклассным дизайном.

Виды дверных ручек Archi

Дверные ручки Archi подразделяются на несколько видов. Например, дверные ручки Арчи на круглой розетке имеют эргономичный дизайн и представлены в нескольких цветовых решениях. Эти ручки сочетаются с различными вариантами замков, в комплект входит несколько вариантов накладок. Еще одной разновидностью дверных ручек представленной торговой марки являются ручки на планке. Данная ручка сопряжена с замком, имеет два типа цветовых решений. В нашем каталоге представлены различные варианты ручек Арчи. Есть все популярные модели, например  ручка Archie дверная S010. Кроме того, у нас всегда лояльные цены и приятное обслуживание.