Главная Новости

Горячая ковка металла

Опубликовано: 06.12.2018

видео Горячая ковка металла

Горячая ковка метала. Огромные детали

Главная / Горячая ковка металла

Наши мастера великолепно владеют искусством горячей ковки. Для Вас компания « Ковка в Санкт-Петербурге » изготовит любой по художественной сложности объект! Это будет неповторимое выразительное изделие, созданное, конечно, методом горячей ковки. Именно горячая ковка делает металл пластичным и податливым. С помощью такого метода любая Ваша художественная задумка будет воплощена в жизнь. Горячая ковка – это творчество и единичность.



Несомненно, горячая ковка осуществляется только вручную. Мастер по горячей ковке должен иметь вкус, чувство материала, точность движений и, конечно, большой опыт. Однако не только талант играет важную роль для воплощения задумок в жизнь. Горячая ковка требует и оборудованный кузнечный горн, и топливо для него. Технология горячей ковки заключается в нагреве металла до 1000 С, до состояния плавления. Так металл становится податливым искусным рукам кузнеца, и создаются изысканные формы металлического изделия. Все вместе это делает кованые изделия дорогостоящими произведениями искусства.


Как сделать кованый,кленовый лист своими руками,горячая ковка металла

С помощью горячей ковки для Вас будут исполнены неповторимые кованые элементы: причудливые барочные узоры, лепестки распускающихся цветов, скульптуры, силуэты, удивительные композиции для декора дома, а также функциональные предметы – необычные столы и стулья, удивительные полки, небывалые фонари, подсвечники и многое другое. Горячая ковка металла – это эксклюзивная ручная работа. Делайте заказ на художественную ковку у наших опытных мастеров, и задумки воплотятся в жизнь!


Горячая ковка квадрата .Ковка.Ковка металла своими руками

Студия ковки в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербург, улица Новоселов, дом 6.

+7 (812) 922-84-67

[email protected]