Главная Новости

Контроль

Опубликовано: 06.12.2018

видео Контроль

Control (transmission) Контроль 2007

Чтобы быть уверенными в качестве выпускаемой продукции, в компании организовантотальный контроль качества на всех этапах производства, начиная от поставляемых материалов, заканчивая готовыми конструкциями.

За качеством следят дипломированные специалисты отдела технического контроля (ОТК), которые проходят периодическую аттестацию в компаниях-партнерах по поставкам профиля и фурнитуры.



Первая ступень – входной контроль качества комплектующих и материалов. Сотрудники ОТК производят контроль комплектующих на соответствие нормам и ГОСТам, а также на отсутствие механических повреждений и неровностей. В нашей компании используют комплектующие только от надежных, ведущих концернов с мировым именем и десятилетиями проверенной работы: Rehau, Winkhaus и Guardian. Все комплектующие имеют сертификаты качества. Следующий этап – пооперационный контроль на соответствие технологического регламента. Автоматизированные линии на нашем производстве исключают вмешательство «человеческого фактора» в процесс изготовления окон, они самостоятельно контролируют соблюдение параметров технологического процесса. Поэтому нашу продукцию отличают точность параметров и качество сварных соединений, а, следовательно, улучшенные эксплуатационные характеристики.


Виктор Суворов ● «КОНТРОЛЬ» [ роман ]

Помимо контроля в процессе производства, окна проходят заключительную проверку, чтобы убедиться, что технология производства окон полностью соблюдена. На стенде для остекления и контроля демонстрируется окно в рабочем режиме, проверяется прямоугольность конструкций, отсутствие повреждений и работоспособность фурнитуры. Только после этого готовое окно поступает на склад готовой продукции для вывоза на объект к заказчику. На этом производство окон завершено.


Мёртвые Осы - Контроль

Вся выпускаемая продукция проходит сертификацию в независимой лаборатории, где проводят испытания на герметичность конструкции, прочность сварных швов, устойчивость к ветровым и другим нагрузкам. Измеряют коэффициенты теплопроводности и шумоизоляции и проверяют на соответствие нормам и стандартам для жилых и нежилых помещений. Все протоколы испытаний хранятся в отделе ОТК, а сертификаты качества и соответствия Вы можете посмотреть на нашем сайте или запросить в любом офисе продаж.

Сквозной трехступенчатый контроль качества, а также автоматизированное производство, позволяет снизить процент брака до 0%. Мы уверены в высоком качестве наших окон!