Главная Новости

Как сделать ваш взгляд более женственным и привлекательным

Опубликовано: 07.12.2018

видео Как сделать ваш взгляд более женственным и привлекательным

Как понравиться мужчине и как стать более женственной

Далеко не каждая представительница слабого пола может похвастаться прекрасным разрезом глаз. Достаточно большое количество женщин недовольны размером или же формой своих глаз. И эти маленькие проблемы можно довольно легко решить с помощью правильно подобранного макияжа. При желании увеличить размер глаз по горизонтали, в частности, чтобы их удлинить, необходимо прокрашивать ресницы, используя для этого удлиняющую тушь, у внешних уголков глаз. После того, как нанесенная вами тушь высохнет, следует расчесать специальной щеточкой, в направлении внешнего края брови. Хорошим решением вопроса увеличения глаз будет и использование накладных ресниц, которые необходимо наклеивать на верхнее веко, у внешних уголков глаз.



Для создания более широких глаз, следует запомнить и придерживаться одного правила: внутреннюю область глаза подчеркивают светлыми тонами, а внешнюю – темными. Также стоит помнить, что обводя карандашом весь контур глаз, вы делаете их наоборот меньше. Поэтому чтобы создать более выразительный взгляд не нужно полностью их обводить карандашом. Подводя более сильно брови у висков, и меньше у переносицы, также можно добиться зрительного увеличения глаз. Но конечно, для продолжительного эффекта чарующих глаз, вам необходимо будет посетить салон красоты «Аурум», где профессионально выполненная коррекция бровей, окрашивание ресниц не только сохранять индивидуальность вашего лица, но и сделают ваш взгляд более женственным и прекрасным.


Как стать более привлекательной. Часть 2.

 Женщины, которые хотят сделать более открытый взгляд, прислушавшись советов опытных визажистов, с легкостью смогут это сделать самостоятельно. Для этого стоит подчеркнуть темными оттенками теней внутренний угол глаза верхнее веко, нарисовав своеобразный «треугольник», при этом его вершина должна быть направлена к брови. Для усиления эффекта рекомендуется аккуратно растушевывать границы теней и делать более изогнутую форму бровей. Есть еще один способ увеличения размера глаз, который заключается в затемнении складки верхнего века и оттенить при этом само веко светлой пудрой или же натуральными оттенками теней. Для глубоко посаженных глаз, рекомендуется использовать именно этот метод увеличения размера глаз.

При использовании для макияжа удлиняющей туши и нанесении на верхнюю часть века натуральных оттенков теней, можно довольно легко добиться более открытого взгляда. Но в данном случае, прокрашивать ресницы необходимо только на верхнем веке, а нижнее веко — подчеркнуть при помощи светлого перламутрового карандаша. И для еще большего эффекта можно слегка завить ресницы на верхнем веке.Для выполнения макияжа, который предусматривает зрительное увеличение разреза глаз, визажисты советуют использовать черную и темно-серую туши. Но макияж должен быть выполнен профессионалами. Представляем вам контакты салона красоты, где вам подберут идеальный для вас макияж.И еще одной из главных нюансов такого макияжа является использование для выполнения контура глаз не черного цвета карандаша или подводки, а наоборот, других цветов, в том числе и ярких.


Как стать более привлекательной? Часть 3