Главная Новости

Красящая лента TS WAX Standart 300м/60мм/60мм/1", in

Опубликовано: 07.12.2018

Красящая лента 300м/60мм/60мм/1 на восковой основе подходит для термотрансферных и комбинированных (с возможность пользовательской настройки режима печати) принтеров. Расходный материал отличается рядом эксплуатационных свойств. Красящая лента 300м/60мм/60мм/1 позволяет создать атмосферостойкое изображение на бумаге определенного типа. Использование расходника допускается в термотрансферном и комбинированном оборудовании с механизмом для лент внутренней намотки.

Характеристики красящей ленты  TS WAX Standart 300м/60мм/60мм/1",in:

Материал ленты Воск
Длинна ленты 300 м
Ширина ленты 60 м
Длинна втулки 60 м
Диаметр втулки 1
Слой наружу или внутри  внутри

Необходимость купить красящую ленту возникает обычно при отработке установленного заводского материала в принтере. Подбору риббона при этом рекомендуется уделить должное внимание. Красящая лента внутренней намотки подходит для оборудования с соответствующими теххарактеристиками. Что касается класса расходного материала, серия WAX STANDART идеально подходит для печати полуглянцевых, матовых этикеток. Таковые могут использоваться для маркировки товаров, изделий в различной упаковке. При правильном подборе бумаги и красящей ленты печатные материалы получаются достаточно долговечными и практичными.

Риббоны WAX STANDART позволяют создавать стойкие к перепадам температур, ультрафиолетовому воздействию изображения на матовой, полуглянцевой поверхности целлюлозной основы. Недорогой расходный материал универсален. Использование такового определяется требованиями к готовой этикетке. Риббон подходит для печати маркировочных материалов стандартного типа. Условия хранения таковых не предполагают контакта маркировки с бензином, растворителями, спиртами, хлором, моющими средствами.

Преимущества красящей ленты TS WAX Standart 300м/60мм/60мм/1", in:

Риббоны класса WAXSTANDART экономичны, отличаются приемлемой стоимостью. Они отлично подходят для использования в термотрансферных принтерах среднего, промышленного классов. Лента обеспечивает оптимизацию затрат на заправку техники красящими расходниками.

Купить красящую ленту TS WAX Standart 300м/60мм/60мм/1", in:

По доступной цене купить риббон вы можете в нашем магазине. В каталоге представлена лента различных форматов. Подобрать необходимый расходник помогут квалифицированные менеджеры магазина. Все риббоны, включая WAX STANDART 300м/60мм/60мм/1 внутренней намотки, предлагаются с доставкой. Мы осуществляем отправку товаров в любой регион РФ. Заказывая продукцию в магазине, вы делаете ставку на качество, оптимизацию затрат на снабжение и экономите время.