Главная Новости

Бристоль

Опубликовано: 07.12.2018

видео Бристоль

Путешествие по Великобритании. Бристоль

Этот проект сложно назвать нашим – нам он достался уже на стадии завершения – мы оформляли всего две комнаты – гостиную и спальню. Но помещения показались нам очень удачными и мы решили этим поделиться.



Заказчик разругался с предыдущим дизайнером, и мы не спорили с ним по поводу его концепции, нам идея была понятна – стиль загородный, цветовая гамма спокойная. Хороший выбор для интерьера таунхауса . Поэтому мы остановились на дизайне в американском стиле .

Проект Спокойствие, только спокойствие


Бристоль, квартиры и ужасы Англии | ЖИЗНЬ В АНГЛИИ

Это отличный вариант для оформления дома – добротный и основательный, довольно массивный. У американцев как раз такой подход к дизайну – максимум для удобства, минимум для украшательства. При этом интерьеры получаются очень убранными, аккуратными, гламурными. Потому что у каждого предмета свое место и своя цена.


Обзор сетевых. Алкомаркет Бристоль

Проект Окно в американский стиль

В итоге комнаты получились очень сдержанными по цветовой схеме, но это не сделало их скучными. Обилие лепнины и объемных узоров на дверях, стенах и потолке сделало интерьеры очень интересными. Хочется путешествовать взглядом по стенам, заглядывать в двери и выглядывать в окна. Нам кажется, что все остались довольны как раз потому, что мы обратились к проверенной схеме. Иногда дизайн перестает быть полем для экспериментов.