Главная Новости

Поздравляем с наступающим Новым 2017 годом!

Опубликовано: 07.12.2018

видео Поздравляем с наступающим Новым 2017 годом!

Поздравление с наступающим 2018 годом!
« Назад

Поздравляем с наступающим Новым 2017 годом!  29.12.2016 09:22



Дорогие друзья! Скоро Новый год, когда каждый из нас ждет чуда, а многие и сами становятся волшебниками для кого-то. И мы снова вместе с вами совершаем наше общее новогоднее чудо! По давно сложившейся традиции, мы не стали тратить новогодний бюджет iiko на рассылку сувениров. Вместо этого мы с вами подарили кусочек счастья тому, кто этого очень сильно ждал.


С Наступающим Новым 2017 годом! Самое Красивое и Волшебное Поздравление!

У Дениса Косарева особая форма диабета, при которой количество сахара в крови меняется очень часто и резко в течение дня. Мальчику приходится постоянно делать замеры, и стандартный способ забора крови в таких случаях становится очень мучительным - раньше на его пальцах буквально не оставалось живого места. Благодаря вам у Дениса теперь есть набор специальных сенсоров, позволяющих контролировать уровень сахара без прокалывания кожи и он сам может делать это так часто, как необходимо. Теперь он может жить совершенно обычной мальчишеской жизнью, и поэтому мы еще купили ему велосипед, о котором он всегда мечтал :)


Короткие поздравления с наступающим новым годом 2017

Ежегодно на новогодние сувениры компании тратят сотни миллионов долларов. Но рядом с нами есть те, кто нуждается в тепле и внимании гораздо больше, чем мы с вами. В нашей стране сотни тысяч детей остро нуждаются в платном лечении и дорогостоящем оборудовании для реабилитации, но не могут его получить. Поэтому мы присоединились к инициативе многих компаний, выбравших благотворительность вместо сувениров, чтобы подарить детям новогоднее чудо.

Спасибо, что вы с нами, поздравляем с Новым годом вас и ваших близких :)