Главная Новости

Проекты деревянных домов из бруса под ключ и цены в Тюмени

Опубликовано: 07.12.2018

видео Проекты деревянных домов из бруса под ключ и цены в Тюмени

ТОП-7 экономичных проектов домов. Удачные планировки, лучшие цены!

Быстрое и качественное строительство домов из бруса в Тюмени – основная специализация нашей компании. Мы возводим деревянные дома уже более десяти лет. Благодаря четкой, отлаженной системе поставок сырья, профессионализму наших сотрудников мы можем уверенно гарантировать, что установленные на строительство домов из бруса под ключ в Тюмени цены будут одними из самых низких по региону при достойном качестве. Мы специализируемся на возведении коттеджей, дач по типовым и индивидуальным проектам; в один этап из бруса камерной сушки или, при бюджетном варианте, в два этапа под усадку:  проекты домов из бруса .



Преимущества дома из бруса

 Строительство домов из бруса пользуется заслуженной популярностью – жилье из дерева привлекает людей, прежде всего, своей экологичностью, в нем действительно комфортно жить. Несмотря на обилие других строительных материалов, клееный и профилированный брус выбирают за высокие показатели долговечности, надежности, прочности их доступной стоимости. Его преимущества очевидны:


СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТРОИТЬ ДОМ В 2018 ГОДУ? ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ЦЕН

Основная усадка происходит на этапе строительства одноэтажных домов, при последующей эксплуатации материал практически не меняет своей геометрии (чтобы снизить последствия возможных деформаций предусматриваются специальные технологические швы); По сравнению с другими строительными материалами, брус лучше «держит» тепло, не препятствуя естественной вентиляции; минимизирует расходы по внутренней отделке, внешний фасад одноэтажных домов из него смотрится аккуратно и стильно.

Специальная технология строительства деревянных домов, освоенная и внедренная нашими сотрудниками, позволяет производить основные виды работ быстрее, без потерь в качестве, с минимумом затрат. В одноэтажных домах, сезонного и постоянного проживания, всегда комфортно и удобно – при разработке проекта и строительстве дома из бруса учитываются максимально возможно потребности современного человека.


Отзыв о строительстве дома фирмой "Сегмент" г.Тюмень

Строительство домов из бруса для дачи

Возведение комфортного жилья – важная ответственная задача. Качество строительства определяет, насколько уютно, тепло и безопасно будет жить в будущем загородном коттедже, даче. Традиционные способы строительства дачного дома из бруса в сочетании с современными разработками обеспечивают возводимому строению долговечность, оно остается надежным, прочным, безопасным спустя десять, двадцать и пятьдесят лет.

В нашей компании используется особая технология строительства домов из бруса для дачи, гармонично совмещающая качественные характеристики материала, экологичность, природную исцеляющую энергетику древесины с эстетикой современной рациональной архитектуры.

Строительство деревянных домов начинается с предварительной подготовки материала –качественной сушки. Срок службы древесины становится продолжительней, а возведенное строение лучше сохраняет свою геометрию.

При последующем строительстве деревянных домов наши рабочие четко следуют проектной документации, с точностью воспроизводя все пропорции. Следование отработанным технологиям обеспечивает минимальную, равномерно распределенную усадку дома из бруса. Если в целях экономии было решено использовать материал естественной влажности, строительство дома из бруса под ключ производится двумя этапами: технологами рассчитывается срок временной «заморозки» строительства на период, необходимый для усадки коробки.

Стандартный срок возведения деревянного дома простой конструкции площадью 6х6 м – от семи дней. Он не является окончательным, может корректироваться в зависимости от проектной комплектации, погодных условий, времени года.

Стоимость строительства дома из бруса выглядит выигрышно среди прочих предложений на рынке Тюмени из-за невысокой себестоимости, обусловленной следующими причинами:

брус естественной влажности, прямоугольного и квадратного сечения является одним из самых недорогих строительных материалов; внешней отделки коттеджи, недорогие дачи зачастую не требуют, естественная красота дерева становится только выразительней и привлекательней в общей конструкции; при строительстве дачных домов дорогостоящего фундамента не нужно, затраты его на возведение при строительстве жилых домов также отличаются экономичностью.

Все это способствует снижению стоимости проектов строительства домов из бруса:  цены на дома из бруса можно найти и сравнить в каталоге нашего сайта. Стоимость индивидуального проекта дома рассчитывается специалистом в частном порядке и может ожидаемо разниться с ценами на типовые конструкции. Но остается доступной, по сравнению с проектами дач, коттеджей из кирпича, газобетона.

Цена строительства зависит от затрат на приобретение основного материала.

Получить примерный расчет количества бруса на любое строение математически просто: нужно умножить периметр площади на высоту, затем полученную величину умножить на толщину бруса, который предполагается использовать при строительстве. Полученное значение будет отображать количество бруса на строительство одного этажа в кубометрах.

Если в жилье будут внутренние перегородки, то в расчете их нужно учесть. Проект может подразумевать использование балок перекрытий, но, поскольку в расчете мы не отнимаем количество материалов, экономящихся за счет дверных и оконных проемов, полученная цифра с учетом запаса порядка 20% будет не сильно разниться с действительной величиной. Однако, имея только поверхностные представления о конструкции деревянного жилья, приступать к расчету не стоит – доверьте эту процедуру специалистам.

В каталоге нашей компании представлены типовые проекты коттеджей, дач с уже рассчитанной и проверенной на многократном возведении проектно-сметной документацией. При самостоятельном расчете строительства дома из бруса вы можете опираться на нее.