Главная Новости

Наградные тарелки

Опубликовано: 07.12.2018

видео Наградные тарелки

Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация. Режиссерская версия, часть 1

«Мастерская подарков» разрабатывает и изготавливает наградные тарелки, которые могут стать оригинальным подарком или долгожданным призом. Чаще всего они выполняются стандартной круглой формы, однако могут быть овальными или прямоугольными. В ряде случаев больше всего подходит форма, похожая на щит или шеврон с военной формы.



Мы изготавливаем тарелки из металла, который затем покрывается защитным полимерным слоем. Этот слой защищает нанесенные на металлическую основу надписи и изображения. Для большего памятного эффекта и индивидуализации изделия на тарелки может быть нанесена именная гравировка.

Разновидности

«Мастерская подарков» изготавливает сувенирные и наградные тарелки разного дизайна и содержания, но все они могут быть отнесены к одной из групп.


"Наградной фонд" г.Уфа

Памятные . Данные изделия вручаются по значимым для организации или семьи датам и оформляются обычно с указанием соответствующего события. Призовые . Такая тарелка для награждения вручается за какие-либо достижения, спортивные победы и взятие первенства в различных соревнованиях и состязаниях. Подарочные . В отличие от наградной продукции, такие изделия обычно имеют яркую индивидуализацию, потому что часто предназначаются конкретному человеку.

Оформление заказа

По вопросам приобретения уникальных сувенирных и наградных тарелок на заказ связывайтесь с нами через форму , по телефону +7(499) 226 90 15 или с помощью электронной почты [email protected] .