Главная Новости

Мужская футболка с длинным рукавом "Спасибо за заботу" купить на KrutoMaiki.ru

Опубликовано: 07.12.2018

Описание принта

Футболка создана для молодых мам, которые только недавно узнали все прелести материнства! Специально для тебя создана инструкция, размещенная на футболке, помогающая не тратить время впустую, отвечая на глупые вопросы окружающих, все, что они хотели узнать, прочитают с твоей майки)

Характеристика изделия

Способ нанесения

Термотрансферная печать плёнками

Термотрансферная технология - нанесения изображения с использованием промежуточного носителя.

Эта технология обеспечивает высокую стойкость, яркость и возможность нанесения на тестиль любого цвета и фактуры, но ограничена по количеству цветов в одном изображении (до 4 цветов), не позволяет передать полутона и очень мелкие детали.

Для нанесения изображения данным способом необходима разработка векторного макета.

Векторный макет вырезается с помощью режущего плоттера на специальной термотрансферной пленке, затем вместе с изделием помещается под пресс, который обеспечивает равномерный нагрев до температуры в 160-180 градусов и плотный прижим по всей поверхности переноса. Через определенное время пленки вклеиваются в ткань изделия. Процедура повторяется для каждого цвета. В результате появляется готовое изделие, с ярким и долговечным принтом.

Состав: 75% хлопок, 20% полиэстер, 5% лайкра. Силуэт приталенный. Плотность ткани 220г/м2. Высокое качество пошива на современном оборудовании на собственном производстве "KrutoMaiki.ru". Используются только лучшие ткани качества "пенье" производства Турции. Футболки окрашены качественными активными красителями и обработаны умягчителем, это придает футболкам стойкие и яркие цвета. Важное отличие наших изделий это качество используемого трикотажа. Мы шьем футболки только из дорого Турецкого трикотажа. Турецкий трикотаж изготавливается на более современном оборудовании из более качественного сырья и следовательно продукция получается более высокого качества. Наши изделия даже после многократных стирок будут выглядеть как новые.

Таблица размеров

Размер, EURO Размер, RUS Ширина на уровне груди (размер X) высота ( Y )
S 44-46 47 68
M 46-48 49 70
L 48-50 51 72
XL 50-52 55 74
2XL 52-54 58 76
3XL 54-56 60 78
4XL 56-58 62 80

Рекомендация: Измерьте ширину своей футболки и по ее ширине подберите в таблице нужный размер.