Главная Новости

101 слон - магазин Семейных подарков - Детская вязальная машина Smart Weaver (уценка упаковки)

Опубликовано: 08.12.2018

Уважаемые покупатели! Данный товар уценён, т.к. упаковка немного помята. Вязальная машинка в полном порядке и прекрасно работает. Если вы покупаете это не в подарок, а "для себя", то это лучшее и самое выгодное предложение.

Отличный  подарок девочке – ручная детская вязальная машинка с прямым и круговым вязанием. На этой машине можно связать шарф, варежки-митенки, шапочку, гетры, сумочку, одежду для куклы или питомца и т.д. 


Вязальная машинка спускает петли. Что делать?

Благодаря уникальному набору SMART WEAVER искусство вязания приобрело современный облик! В набор входит вязальная машинка и нитки. Можно выполнять прямую и круговую вязку.Вязальная машинка не содержит острых предметов, иголок или других острых деталей. Все выполнено из прочного и яркого пластика.

Детская вязальная машинка. Идеи для вязания.

Можно связать совершенно любые изделия, начиная от брелоков и игрушек и заканчивая верхней одеждой и пледами.

Связать яркие гетры, ультрамодные повязки на голову, теплые шарфы с пумпончиками или просто довязать на готовом изделии декоративные элементы по силам любой юной рукодельнице.

Детская вязальная машина Smart Weaver. Как вязать?

Вязать на детской вязальной машине очень  просто. В пластиковые крючки ребенок вставляет нитку и крутит ручку, а машинка самостоятельно вяжет изделие.

Для выбора прямого и кругового вязания на машинке имеется специальный переключатель.

В наборе к игрушке прилагаются несколько разноцветных мотков ниток, из которых можно сразу же что-то связать. При желании можно менять цвет ниток, тогда получится полосатый шарф, например!

Детская вязальная машинка: смотрите видео-инструкцию!

Скачайте инструкцию к вязальной машинке Смарт Вивер (Smart Weaver).

Дети вяжут сами!

Вязание спицами и крючком самые распространенные виды рукоделия в мире. Это не просто удивительное искусство превращения нити любой пряжи в оригинальные вещи ручной работы, но и замечательное времяпрепровождение. В последнее время этот вид рукоделия стал одним из наиболее модных видов деятельности для рукодельниц и более того, пользуется большой популярностью не только у мамочек, но и у девочек.

Детская вязальная машинка - полезный подарок

Сегодня детей сложно удивить. Однако детская вязальная машинка удивит всех. Даже взрослым будет интересно попробовать. Наши бабушки тратили на это дни, недели и месяцы, а сейчас - полчаса. Если Вы хотите сделать оригинальный подарок девочке, а особенно девочке-подростку, тогда смело покупайте детскую вязальную машину для кругового и прямого вязания.

Включайте фантазию, берите пряжу, вяжите оригинальные вещички и удивляйте своих родных и близких!