Главная Новости

Юля Шатунова: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано: 08.12.2018

видео Юля Шатунова: биография, личная жизнь, фото

К Дню Рождения сына Юрия Шатунова Дэнниса ,5 сентября!

Юлия Шатунова – самостоятельный артист, певица из Донецкой области, города Макеевка. Родилась Юля 10 июля 2001 года, на сегодняшний день ей 17 лет.



Училась Юлия в школе №57 в своем родном городе Макеевка. В конце мая состоялся выпускной. В школьные годы она увлекалась рисованием и вокалом. Но душа Юли легла в сторону музыки. С 2013 года, совместно с Сергеем Ищенко и Франческой Тотти, Юлия Шатунова начинает свою музыкальную деятельность.


Родной отец певца Юрия Шатунова, несмотря на сложные взаимоотношения с сыном, ждет его в гости

О личной жизни Юлия в сети и прессе старается не распространятся. Но не боится выкладывать фотографии со своим молодым человеком. Его зовут Павел Литвинов. Родился Павел 8 апреля 1997 года, сегодня ему уже 21 год.

У Павла и Юлии разница в возрасте – 4 года, но это не помеха их отношениям. Они вместе уже больше полутора года.

Творческая деятельность

Юля хорошо знакома с понятием слава. У нее есть свой паблик в социальной сети ВКонтакте и личный сайт. Группа насчитывает в себе уже больше 1200 человек, это большая цифра для 17-летней вокалистки.

Продюсированием Юлии Шатуновой занимается ее аранжировщик Сергей Ищенко. 31 марта 2012 года Сергей завел аккаунт на YouTube, где активно стал продвигать их совместное творчество.

На сегодняшний день Юля уже выпустила, внимание, восемь полноценных альбома по 14 песен. Такая хрупкая на вид опубликовала официально уже 112 песен, чего не могут добиться даже некоторые известные медийные артисты

Стиль, которого Юлия старается придерживаться, похож на стиль 90-х, когда на пике популярности был Юрий Шатунов. Интересно, что Юля сама не отрицает, что она идет по его стопам и даже посвятила песню группе «Ласковый май»

Помимо исполнения песен для новых альбомов, Юля готова сниматься в клипах. Через год после публикации песни, 20 октября 2014, на YouTube-канале Сергея выходит первый клип на песню «Осенние цветы»

Дискография

Как уже упоминалось, Юля является выдающейся вокалисткой, способной выпустить несколько альбомов, не навредив качеству материала.

1-ый альбом, 2013 год – «Волшебный полет» 2-ой альбом, 2014 год – «Наш секрет» 3-ий альбом, 2014 год – «Танец звезд» 4-ый альбом, 2014 год – «Фантазия» 5-ый альбом, 2015 год – «Летние дни» 6-ой альбом, 2015 год – «Первый снег»

Ссылки

vk.com/shatunovajulia www.instagram.com/s.h.a.t.u.n.o.v.a