Главная Новости

Скачать PixBuilder Studio на русском языке бесплатно

Опубликовано: 09.12.2018

видео Скачать PixBuilder Studio на русском языке бесплатно

Как правильно вырезать фон или объект в photoshop? - Это Просто!

Программа для обработки изображений, создания новых рисунков и добавления различных графических эффектов. Приложение поддерживает метод послойного редактирования.


ТОП фоторедакторы. Программы для обработки и редактирования фото

Что нужно знать о PixBuilder Studio

Это удобный графический редактор, который можно применять как для рисования картинок с нуля, так и обработки изображений и фото. Приложение позволяет изменять размер рисунков, преобразовывать яркость, цветовую гамму и контрастность (вручную или в автоматическом режиме), добавлять различные эффекты из интегрированной библиотеки, использовать встроенные инструменты для рисования и работать с масками и слоями, в том числе и прозрачными. Есть возможность создания элементов к web-страницам. В качестве материала можно использовать картинки и фото в форматах BMP, PSD, JPG и других, а также задействовать аппаратные устройства, например, сканер.


Установка конструктора сайтов

Меню Пикс Билдер Студио разделено на два автономных блока – слева размещена основная область инструментов, справа – панель для управления градиентом, слоями и эффектами. Подобная схема расположения блоков применяется в популярном продукте Адобе Фотошоп.

Приложение отличается довольно лояльными требованиями к ресурсам системы, оно может запускаться на 32-х и 64-битных платформах Windows. Встроенного пакета инструментов для рисования будет достаточно для выполнения качественных работ полупрофессионального уровня. Функций у героя нашего обзора значительно больше, чем у другого популярного редактора Paint.NET. Рекомендуем также взглянуть на альтернативные приложения - Paint Tool SAI или The GIMP.

Коротко и ясно:

растровый редактор изображений; библиотека кистей и эффектов; поддержка слоев; регулировка характеристик изображения; ведение истории изменений.