Главная Новости

Муассанит

Опубликовано: 09.12.2018

видео Муассанит

Продолжаем говорить про бриллиант и муассанит.

Компания Bright Spark — это первый в России продавец высококачественных муассанитов от американского производителя Charles&Colvard. Кроме того, нами была разработана собственная огранка муассанита Bright Spark, делающая его неотличимым от бриллианта по внешнему виду и массе. Муассаниты Bright Spark обладают белоснежным цветом и отличной игрой света. Все камни имеют сертификат и пожизненную гарантию. Доставка заказов в любую точку России занимает от одного дня.



Преимущества муассанитов

Искусственно выращенные муассаниты являются современными аналогами бриллиантов, не уступают им по прочности, долговечности игре света. Этим они выгодно отличаются от фианитов и кристаллов Сваровски.

Яркость блеска. Коэффициент преломления природного бриллианта имеет значение 2,42, а у муассанита этот показатель равняется 2,97. Благодаря этому параметру ограненный муассанит обладает «глубиной» бриллианта, а не просвечивается, как стекло, подобно фианиту (показатель фианита 2,15). Игра света. Дисперсия у муассанита превышает соответствующую характеристику алмаза более чем в два раза (0,104 и 0,044 соответственно). Это означает, что выращенные в лаборатории муассаниты играют и переливаются всеми цветами радуги. На фоне благородных самоцветов горный хрусталь Swarovski и фианиты выглядят мутными и невыразительными. Муассаниты Bright Spark обладают самыми лучшими на рынке характеристиками чистоты и цвета, не имеют желтого или зеленого оттенка. Кроме того, уникальная огранка Bright Spark делает муассанит неотличимым от идеального бриллианта с паттерном «сердца и стрелы».

Разнообразие муассанитов

Ассортимент нашего интернет-магазина может заинтересовать частных ювелиров и представителей компаний, специализирующихся на производстве золотых украшений. Покупателей привлекает разумная стоимость материалов, открывающая практически неограниченные возможности для реализации идей.


Как Отличить Бриллиант от Муассанита? Услуги Геммолога в Киеве +380955855588

Кроме того, они обращают внимание на впечатляющий ассортимент сверкающих минералов:

По форме. В каталоге представлены круглые бриллианты, багеты, кушоны, капли, радианты, сердечки и т. д. Обработка камней осуществляется вручную, в соответствии с уникальными схемами, рассчитанными специально для муассанитов. Это позволяет в полной мере раскрыть блеск и неповторимую игру минералов. По цвету. Муассаниты (как современные аналоги бриллиантов) бывают абсолютно бесцветные и прозрачные, соответствующие бриллиантам премиум-класса. Также есть и более доступные варианты. По размерам. Производитель предлагает камни от 0,01 до 12 карат. Мельчайшие кристаллы применяются для создания сверкающих ореолов и изящных дорожек. Крупные муассаниты используются в качестве эффектных центральных вставок в серьгах, кулонах, кольцах и т. д.

Чтобы купить камни оптом или поштучно, достаточно позвонить по номеру +7 (499) 390-88-76 (Москва), +7 (812) 909-31-50 (Санкт-Петербург).

Преимущества муассанита Bright Spark