Главная Новости

Как сэкономить на покупке офисной мебели?

Опубликовано: 10.12.2018

видео Как сэкономить на покупке офисной мебели?

Мебельный тур в Фошань, Китай. Мебель для дома, квартиры . Покупатель #2.

Хорошая офисная мебель может стоить весьма крупную сумму. Все зависит от того, какие требования вы к ней предъявляете. Если вы заботитесь о здоровье своих сотрудников и их производительности труда, то от экономии вы непременно откажетесь. Тем более, что низкие расценки на такую меблировку часто достигаются за счет использования не слишком качественных материалов производства. В конечном итоге, срок эксплуатации офисной мебели оказывается весьма непродолжительным.



Выбирайте офисную мебель от производителя

Для того, чтобы сэкономить, но не на качестве продукции, а на других менее важных ее характеристиках, запомните несколько правил. Прежде всего, хорошая и при этом недорогая офисная мебель на сайте компании-производителя найдется всегда. Если вы будете приобретать ту же самую обстановку, то уже через мебельный салон, то вам придется переплатить посреднику — магазину. В то время, как на сайте производственной фабрики такой переплаты не будет.


Что такое мебельный тур в Китай? Супер экономия и огромный выбор качественной мебели.

Еще один неплохой способ экономии — это покупка набора мебели. Если вы станете приобретать тут офисные стулья, а там — столы для ваших сотрудников, то в результате стоимость всей обстановки возрастет в разы. Выбирайте комплект меблировки, и вы увидите, что цена его гораздо ниже. Преимуществом такого решения будет и то, что вся мебель в вашем офисе будет выдержана в едином стиле. Многие компании предлагают выгодные скидки покупателям, которые готовы составить комплект из нескольких предметов обстановки.


Как сэкономить на производстве мебели?!

Ждите распродаж

Конкуренция в мире производства офисной мебели сегодня очень велика. И это может обернуться для вас выгодой. Каждая фирма заинтересована в привлечении новых клиентов. И поэтому практически каждая регулярно проводит всевозможные распродажи и акции. Если вам понравилась меблировка определенного производителя, вы всегда можете поинтересоваться у сотрудников, не будет ли она выставлена на распродажу в ближайшее время? И кому предлагаются скидки при ее покупке?

Если в текущий момент никаких акций компания не проводит, вы можете попробовать дождаться календарного праздника. К примеру, на Новый год скидки ожидают покупателей повсюду, и в том числе, в мебельных салонах и интернет-магазинах.

Не рискуйте

Если у вас не получилось сэкономить на приобретении офисной мебели ни одним из указанных выше способов, откажитесь от экономии вообще. Не забывайте о том, что в случае покупки некачественной обстановки, в конечном итоге проиграете и вы, и ваши сотрудники. Вы ведь не станете рисковать здоровьем своих подчиненных. Работоспособность и производительность трудового коллектива снизится, а значит, и рассчитывать на хорошие доходы вы просто не сможете.