Главная Новости

Купить Костюм VT форменный Полиция ОВД МВД мужской полушерсть тк.ШК70-018 уставной (1107137)

Опубликовано: 10.12.2018

Костюм торговой марки «VT» форменный Полиция ОВД МВД мужской полушерсть уставной – это форменное обмундирование сотрудников ведомств в осеннее-весенний период. В нем тепло даже при невысоких температурах, удобный покрой не сковывает движений, его довольно легко стирать и чистить, а современная ткань устойчива к воздействию ультрафиолета и не выгорает на солнце. Помимо всего прочего, ткань не продувается даже сильным ветром, прекрасно держит форму и почти не мнется.

Куртка застегивается на молнию, воротник отложной на стойке, на груди имеется два кармана с клапанами на кнопках, а по бокам карманы на молнии. По низу куртки вставлена утягивающая резинка, обеспечивающая плотное прилегание куртки и защиту от ветра.

Брюки классического кроя хорошо сидят по фигуре, на поясе есть шлевки для ремня, застегиваются на молнию и пуговицу. Есть боковые карманы, один задний карман, сбоку по всей длине вшит красный кант. Их можно носить как вместе с курткой, так и с любой другой офисной одеждой.

Вы можете легко приобрести костюм форменный Полиция ОВД МВД просто выбрав его в нашем интернет-магазине Тыловик, а при необходимости мы организуем оперативную и надежную доставку по всей России.