Главная Новости

Торцовочные пилы

Опубликовано: 10.12.2018

видео Торцовочные пилы

Бюджетная торцовочная пила

Торцовочные пилы относятся к разряду циркуляционной техники. По внешнему облику можно сказать, что это дисковая пила, которая подвешена с помощью механизма перемещения над станиной. Такая конструкция позволяет осуществлять распиливание материалов под нужным углом, в различной проекции и с высокой точностью. Торцевые пилы бывают настольными и напольными. Как правило, эта техника относится к категории профессионального оборудования.



С помощью торцевых пил можно справиться с распиливанием пластиковых, алюминиевых или деревянных и других материалов. Элементом, выполняющим резку, является пильный диск. Делая выбор торцевой пилы стоит проанализировать ее характеристики, такие как: возможность наклона головной части относительно станины, размер диска, мощность, максимальный размер заготовки.


Видео-обзор: Торцовочные пилы Metabo KS 216 M, KGS 216 M, KS 254 M, KGS 254 M, KS 395 M, KGS 305 M

Торцевые пилы это инструменты небольшого размера. Благодаря станине точность инструмента на высоте. При ремонте и отделочных работах, в случае необходимости резки с высокой точностью, этот инструмент незаменим.


Торцовочные пилы DEWALT