Главная Новости

Как отрастить длинные красивые волосы

Опубликовано: 10.12.2018

видео Как отрастить длинные красивые волосы

КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ ЗА 1 МЕСЯЦ. МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:



В чем сложность отрастить длинные красивые волосы? Как красить волосы? Как отрастить волосы?

Как отрастить длинные красивые волосы? Об этом мечтает каждая женщина, и даже любительницы коротких стрижек в глубине души мечтают о длинных красивых волосах, просто им так удобнее. К тому же, чаще всего после того, как женщина состригает волосы, то вырастить их уже не хватает терпения. Они постоянно мешают, торчат во все стороны и т.д. В наше время практически все женщины заняты помимо дома и семьи карьерой или обычной работой, на которой необходимо выполнить уйму обязанностей даже в нерабочее время. Такой темп также не позволяет толком поухаживать за своими волосами , а тем более отрастить их.


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВОЛОС❤️КАК ОТРАСТИТЬ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В чем сложность отрастить длинные красивые волосы?

Наше питание, неправильный режим дня и экология с продуктами негативно сказываются на всем организме, включая и волосы. Волосы очень чутко реагируют на нехватку в организме витамина В, а также на усталость и нервозность их обладателя. Темп жизни заставляет сушить волосы и пользоваться различными лаками, что тоже очень вредит волосам. Это приводит к тому, что их постоянно необходимо состригать. Если девушка, мечтающая отрастить волосы, красит их, то растя их, ей приходится постоянно подкрашивать отросшие корни. В последствии полностью подкрашиваться. Таким образом, если не использовать специальные маски и бальзамы, то волосы не успеют отрасти, и будут не совсем красивыми.

Любительницам красить волосы

— красьтесь хной или басмой ;


Как отрастить длинные красивые волосы / Простые правила

— используйте специальные бальзамы для волос, которые содержат быстро смывающуюся краску;

— потерпите с покраской до тех пор, пока не отрастите длинные красивые волосы.

Как отрастить длинные красивые волосы?

Питайтесь сбалансировано Пейте больше жидкости Постарайтесь меньше нервничать Не откладывайте на долго стрижку секущихся кончиков Обязательно потребляйте в пищу продукты с кальцием и витамином В Мойте голову хорошими шампунями, которые имеют сбалансированный уровень PH Меняйте раз в неделю (две недели) шампунь из магазина на шампунь домашний Пользуйтесь масками, как от производителя, так и собственного приготовления

Домашние шампуни и маски

Яичный желток с небольшим количеством морской соли смешивается и им моется голова. Несколько яичных желтков, как шампунь. Сода разбавленная теплой водой ( привыкание 2 недели, сразу может не понравиться). Мыльные орешки — заменяют и шампунь и бальзам. Вулканическая, голубая и белая глина — шампунь. Кефир — маска для волос. Сметана — маска для волос. Оливковое масло и сок лимона — бальзам для волос.

Домашних масок и шампуней существует великое множество, но их очень трудно приготовить, так как готовить нужно на каждый раз,  а также не все сразу к ним привыкают, волосы и кожа головы могут по началу капризничать. Но, если вы задались целью вырастить красивые длинные волосы, журнал Pretty Secretss настоятельно рекомендует вам время от времени пользоваться хотя бы домашними масками и бальзамами. Шампунь из магазина очень желательно полностью заменить на домашний, если существует такая возможность.

Растить красивые длинные волосы — это так увлекательно. Вы будете наблюдать, как каждый день ваши волосы становятся длиннее и красивее, а ваше настроение и самооценка растет. Для каждой женщины — это очень радостно и важно.