Главная Новости

Вопросы и отзывы про эпиляцию бикини, что можно делать при розацеа, мимические морщины на лбу, удаление сосудов

Опубликовано: 10.12.2018

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673

Добавить сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. я хочу сделать тотальное бикини и подмышки. Насколько это больно? И делаете ли вы по линию шортиков? Если да то сколько стоит? Заранее спасибо за ответ.

добрый день) сколько см " бикини по линии белья" заходит на на бедра?И возможно ли сделать больше , но так , чтобы не "полностью бедра"

Студент, доброе утро При лазерной эпиляции "Бикини по линии белья" на бедра заходит около 1 см. Если больше, то это уже зона бёдер.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли у Вас удалить татуаж глаз (стрелки)?

Елена, здравствуйте К сожалению, у нас нет данной услуги.

Здравствуйте! Скажите,планируете ли Вы проведение эпиляции на диодном лазере?

Марина, здравствуйте. На данный момент, мы не планируем смену лазеров.

здравствуйте!Мне 52г.При розацеа можно ли сочетать такие методики .как микротоковая терапия,джетпил,абр-пилинг и фотоомоложение? В какой лучше последовательности и можно ли проводить их летом?

Елена, здравствуйте. При обострении розацеа можно только микротоки (дренаж). Если обострения нет, то можно микротоки, Jet Peel (массаж). Фотоомоложение только в осенне-зимний период.

Здравствуйте. Через какое время можно загорать, до и после проведения лазерной эпиляции?

Анна, здравствуйте. Не рекомендуется загорать в течение 2 недель до и после проведения процедуры.

Здравствуйте,сколько стоит проконсультироваться по поводу мимической морщины на лбу?

Елена, доброе утро. В медицинских центрах "Бионика" консультации врачей бесплатные (кроме ДОТ омоложение). Запишитесь на консультацию в любой удобный для вас центр.

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуру увеличения губ препаратами гиалуроной кислоты, если есть склонность к аллергии и однажды был отек Квинке ( реакция на пыльцу растения)? Какие анализы нужно сдать, перед тем как записываться на консультацию к косметологу?

Полина, здравствуйте. Наличие отека Квинке в анамнезе является 100% противопоказанием к любой инъекционной процедуре.

Применяемые в ходе сеансов приемы положительно сказываются на работе сердечно-сосудистой, костно-мышечной систем, состоянии кожного покрова, суставов и сухожилий. Однако существует целый ряд противопоказаний, по которым от массажа рекомендуется отказаться.

Здравствуйте. Да, все верно.

Добрый день! Две недели назад я удаляла сосуды на носу( в другой клинике). По-началу вроде ничего, а на следующий день увидела, что врач не все удалила, много оставила сосудов. Подскажите могу ли я у вас удалить сосуды и сколько это будет стоить?