Главная Новости

Бумажный шпагат от производителя: как использовать?

Опубликовано: 10.12.2018

видео Бумажный шпагат от производителя: как использовать?

Джут и джут межвенцовый - изделия из Бангладеш

Упаковочный шпагат – это красивый, прочный и самое главное, - экологически чистый материал, имеющий множество применений. Изготовленный из крафт-бумаги, крученый шпагат успешно используется в пищевой промышленности, для увязки и упаковки товаров, в торговле, сельском хозяйстве и декорировании.



Почему он такой прочный?

Казалось бы, такая тонкая нить не может выдержать больших нагрузок. Но особая технология производства делает шпагат невероятно прочным на разрыв. Не зря это очень популярный материал для изготовления ручек бумажных пакетов, которые представляют собой не только дизайнерское и экологичное решение, а еще и надежную упаковку для ваших товаров.


Мешкозашивочные нитки

Секрет в том, что полоски крафт-бумаги механически скручиваются, наматываются на бобины, обрабатываются после этого парафином и сушатся. Такая технология и делает шпагат таким прочным. Во многом цена бумажного шпагата зависит от его диаметра и прочности на разрыв.


Нити для макраме 5 - Хлопковый шнур

Упаковка и хенд-мейд

Бумажный шпагат активно используется магазинами сувениров и подарков. Подарок, аккуратно перевязанный бумажным шпагатом, выглядит стильно и привлекает внимание.

А еще шпагат – это настоящая находка для мастеров хенд-мейда! Элементы декора и украшения для мебели, плетеные корзинки, необычные цветы, рамки для фотографий и даже ручки для елочных игрушек – на этом фантазия только «разгоняется», придумывая все новые и новые способы применения упаковочного шпагата!

Если вы ищете качественный бумажный шпагат, купить его вы можете в нашей компании. Диаметр шпагата – 3 мм, доступные для заказа цвета – белый и бурый. Мы предлагаем шпагат от производителя оптом, в бухтах по 15 и 20 кг по выгодной цене. Звоните по телефону, указанному на сайте, и мы оформим ваш заказ!