Главная Новости

Коллекция мебели Модеро

Опубликовано: 11.12.2018

видео Коллекция мебели Модеро

Коллекция мебели в классическом стиле Эль Греко . Мебель MOBEX

Мебель Модеро – одна из лучших коллекций мебели из массива натурального дерева. Она изготавливается по самым современным технологиям, с использованием экологически чистых материалов, и, прежде всего, натурального дерева, обработанного защитными лакокрасочными покрытиями.



Мебельная коллекция Модеро в крашении Saturi Viola включает в себя десятки различных наименований. Это спальные наборы, комоды и шкафы-витрины, домашние библиотеки и столовые группы. Но только лишь этим мебельное изобилие данной линии не ограничивается. «ЛоранМебель» также предлагает приобрести и гостиную мебель «малых» форм – прикроватные тумбочки, журнальные и туалетные столики, столы Модеро .


Шедевры компании Лоран Мебель. Коллекция Верди Люкс.

Мебель Венге из коллекции Модеро является модульной. Это значит, что каждый предмет мебели можно приобретать как в составе целого комплекта, так и по отдельности. Да и расставлять их по комнатам можно в абсолютно произвольном порядке, не ограничиваясь одной лишь линейной конфигурацией. Если же Вы являетесь принципиальным любителем мебельных стенок, то подходящая современная мебель для гостиной найдется и для Вас. В корпусной линии мебели «Модеро» (венге) есть классические шкафы-стенки, идеально подходящие как для хранения книг, так и иной домашней утвари.

ЛоранМебель: спальни коллекции 2014 года

Фурнитура спальной, да и любой другой мебельной коллекции «Модеро» изготовлена с эффектом патинированного серебра. Дополнительный шарм ручкам придает изящное фигурное основание.

Мебель Венге отличается своим уникальным цветом, аналогов которому современный мебельный рынок просто не знает. Ее насыщенной темно-коричневый оттенок с легким шоколадным отливом не похож ни на один вид крашения, применяемый в производстве корпусной мебели.

Классическая мебель для спальни никогда не утратит своей популярности. Она всегда востребована ценителями надежности и качества. В наших мебельных салонах представлен широкий ассортимент белорусской мебели . Выбирайте и преображайте интерьер своего жилья!