Главная Новости

Лорак подозревают в новых отношениях, как не странно это не Лазарев…

Опубликовано: 11.12.2018

Недавно артистка Ани Лорак, на своей странице в инстаграм, опубликовала фото с новым мужчиной!

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, впервые после измены мужа опубликовала в сети снимок с другим мужчиной.

Соответствующая фотография была обнародована в Instagram. Исполнительница выставила кадр из закулисья своего концерта, на котором позирует в гримерке вместе с провинциальным российским продюсером Борисом Рубиновским.


МУЖА АНИ ЛОРАК ПОДОЗРЕВАЮТ В ИЗМЕНЕ

Что самое интересное, на фото Лорак мило обнимает знакомого, а также довольно нежно высказывается о нем в подписи к снимку. Некоторые фанаты уже успели приписать Рубиновскому и Ани роман.

«Тот удивительный случай, когда человек живет своей работой и душой, и сердцем. Спасибо за прекрасный вечер», — написала Каролина.

Подписчики звезды писали в комментариях, что пара довольно красиво смотрится вместе. Так как сейчас Лорак находится «в активном поиске» мужчины, роман или интимная связь между Каролиной и Борисом вполне возможны.

Некоторые фанаты исполнительницы отметили, что Борис вовсе неподходящая кандидатура на роль партнера, так как он провинциал (продюсер проживает в городе Ижевске, РФ).

Напомним, что украинская певица Ани Лорак, которая предпочтительно живет и работает сейчас в России находится в процессе развода со своим супругом. Он изменил певице и она не смогла его простить. Однако решилась на трогательное признание.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и трогательных видеозаписей Вы найдете здесь.

Источник