Главная Новости

Детский вязальный станок "Студия вязания Knits Cool (Нитс Кул)"

Опубликовано: 11.12.2018

видео Детский вязальный станок

Вяжем шарф Knits Cool (Нитс Кул) Infinity Scarf

Станок для вязания Knits Cool (Нитс Кул) от известной компании Spin Master будут настоящим подарком для любой девочки! На вязальном станке она сможет самостоятельно связать красивые, теплые вещи и аксессуары для себя и своих подруг!



Основное преимущество вязального станка - уникальный принцип вязания, с помощью платформы и специальных вязальных столбиков без спиц и крючка !

Детский вязальный станок Knits Cool. Как вязать? 

Вязальная студия Knits Cool представляет собой платформу, на которую устанавливаются два специальных столбика. Далее идет лишь работа руками, без использования спиц или крючка: нужно просто завязать узел из нити вокруг первого столбика, сделать петлю и набросить ее на второй, затем перекрутить нитку и продолжать! Подробная инструкция с рисунками петель и пошаговыми объяснениями поможет связать свою первую вязанную вещь за считанные минуты. Стоит приноровиться и процесс пойдет сам собой – пальцы запомнят алгоритм действий, и вот, сами того не заметив, вы уже закончите трудиться над шарфом, ободком на голову или чехлом для телефона!


Вязальная студия STYLE ME UP! в IqToy.ru

Детский вязальный станок "Студия вязания Knits Cool". Видео-ролик рекламы на канале "Карусель" 

Множество видео-инструкций и уроков вязания на вязальном станке - смотрите на вкладке Видео .

Детский вязальный станок "Студия вязания Knits Cool". Что входит в набор? 

Вязальный станок-платформа Нитс Кул; 3 пары столбиков разного диаметра для регулирования плотности вязки и величины петель; 3 мотка разноцветных ниток (два по 18 и один по 9 метров длиной); 4 декоративных пуговицы; держатель для нитки, помогающий делать ряды петель идеально ровными, крючок для закрытия петель и заврешения работы;  игла с широким ушком для соединения связанных деталей; подробная инструкция с иллюстрациями.

Студия вязания Knits Cool. Модели для вязания 

Какие же вещи можно связать с помощью станка Knits Cool? Все то же самое, что делается спицами, только проще и быстрее! В набор с вязальным станком входит инструкция по вязанию 3 вещей:

шарф-хомут или "снуд" чехол для телефона повязка на голову. 

Освоив принцип вязания на эти простых вещах, Вы сможете сами связать любое другое изделие. Петли получаются довольно крупными, поэтому пряжу лучше брать толстую, пушистую. Сейчас в продаже есть много интересных шерстяных, полушерстяных и синтетических ниток - пряжа с переходом цвета, пряжа букле, пряжа-травка и т.д.

Вот какие варианты моделей можно еще придумать и связать:

обычный шарф с кисточками варежки-митенки накидка-пончо или жилетка гетры браслет на руку

В нашем интернет-магазине семейных подарков 101слон.ру Вы сможете также купить Детскую вязальную машинку или Детскую швейную машинку с набором для шитья .