Главная Новости

101 слон - магазин Семейных подарков - Холодное сердце. Время верить в чудеса - комплект 1,5 спального детского постельного белья

Опубликовано: 11.12.2018

Поклонницам мультфильма  "Холодное сердце"  - радостный и полезный подарок! В таком нарядном комплекте постельного белья любой сон будет чудесным и радостным.

В 1,5 спальный комплект детского постельного белья "Холодное сердце" входит:

пододеяльник 215х143 см. Холодное сердце - Время верить в чудеса простынка 214х150 см. 1 наволочка 50х70 см.

Ткань: бязь, 100% хлопок.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу при наличии товара на следующий день.

Постельное бельё для самой очаровательной девочки!

Превратить детскую в настоящую сказочную страну, подарить маленькой поклоннице диснеевских мультфильмов сны, полные удивительных приключений и волшебства, обеспечить дочке комфорт и уют на протяжении всей ночи — всё это легко сделать с комплектом детского постельного белья «Холодное сердце».

Над дизайном этого постельного белья работала команда настоящих мастеров своего дела! На внешней стороне пододеяльника разместился основной мотив: яркий, динамичный и запоминающийся рисунок, дополненный надписями на русском языке. В качестве основы для наволочек, простыни и внутренней стороны пододеяльника используется светлая ткань-компаньон: принт здесь более спокойный, но не менее красивый!

Качество. Безопасность.Сделано в России

А заботливых родителей порадует качество. Бельё изготовлено на современном оборудовании в России под тщательным контролем на каждой стадии производства. В работе использовался только натуральный, экологически чистый хлопок и безопасные европейские красители. Именно поэтому этот комплект постельного белья:

невероятно приятный на ощупь, подходит для детей с чувствительной кожей; позволяет коже дышать; отлично впитывает влагу; не вызывает аллергию; прост в уходе и долговечен, машинная стирка 40 градусов.