Главная Новости

Материалы для жалюзи вертикальных тканевых

Опубликовано: 11.12.2018

видео Материалы для жалюзи вертикальных тканевых

Ремонт вертикальных жалюзи. Замена "вешалки".

 Если раньше вертикальные тканевые жалюзи считались элементом интерьера исключительно офисного помещения, то теперь их охотно используют для оформления жилых интерьеров.



 Тканевые жалюзи владеют широчайшей палитрой цветов и фактур от прозрачных до прочных классических и жаккардовых тканей с набивными рисунками.

 Жалюзи практичны, функциональны и экономичны по стоимости. Ламели вертикально расположены, сверху крепятся на бегунках в алюминиевом карнизе, а внизу утяжеляются грузиками и соединяются пластиковой цепочкой. Они поворачиваются вокруг своей оси и под любым углом, легко настраивая желаемое освещение. Многофункциональный механизм управления тканевых вертикальных жалюзи позволяет эффективно регулировать световой поток. Сбоку от ламелей располагается цепочка и шнур управления, шнур открывает и закрывает жалюзи, а цепочка регулирует световой поток, поворачивая ламели вокруг своей оси.


Оборудование для вертикальных жалюзи ч. 1

 Три варианта сдвига ламелей в стороны на выбор: к управлению, от управления, от центра.

 Современные ткани, используемые для производства вертикальных тканевых жалюзи , разные по составу: полиэстер, шелк, лен, стеклоткань. Полиэстер - это прочный и водонепроницаемый синтетический материал, который не выгорает на солнце и легко очищается от пыли. Разные по плотности от полупрозрачных до блэкаутных, по фактуре, по цветовой гамме. Пропитка специальными водо- и пыле- отталкивающими составами облегчает уход и увеличивает срок службы изделия. Ширина ламелей равна 89мм.


Вертикальные жалюзи для окон

 К вертикальным тканевым жалюзи сегодня относятся и эффектные нитевые жалюзи «Бриз». Каждая ламель, шириной 89 мм состоит из нитей. В коллекции присутствуют однотонные, мульти с чередованием, дабл с подложкой однотонной ламели в тон. Нитевые жалюзи красиво двигаются от легкого движения воздуха в помещении.

 При повреждении одной из ламелей вертикальных жалюзи ее легко демонтировать и заменить на новую. Со временем, можно заменить всю ткань вертикальных жалюзи , оставить старый карниз, что намного дешевле покупки новых жалюзи.

 Для увеличения нажмите на изображение.