Главная Новости

5 способов продемонстрировать покупателю дом, который продается

Опубликовано: 12.12.2018

видео 5 способов продемонстрировать покупателю дом, который продается

Принес 10 Кг монет в Ашан. Прикол!

При продаже жилья очень важно правильно продемонстрировать его, подчеркивая привлекательные стороны. Главное заключается в создании благоприятной атмосферы для покупателя, чтобы он мог хорошо рассмотреть дом. Вот несколько шагов, которые помогут подготовить Ваш дом к их приходу.



1. Окажите радушный прием

На веранде дома или лестничной площадке расположите столик с угощением и приветственный плакат со словами благодарности, что покупатели посетили вас.

Постарайтесь быть радушным хозяином, но не будьте назойливы, позвольте гостям свободно передвигаться и осмотреть дом, не чувствуя Вашего давления. Предоставьте им полную свободу увидеть каждый его уголок.

2. Уделите покупателю такое же внимание, какое Вы бы хотели получить

Смотрины дома не время для экономии на его обогреве зимой или охлаждении летом. Будьте всегда готовы к посещению покупателей и поддерживайте в доме температуру 20-22 градуса.


ОБРЯД ДЛЯ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ / КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ / ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ДОМА

Обязательно протестируйте запах в Вашем доме, для этого выйдите на 5 минут на улицу, а затем вернитесь. Он не должен быть неприятным. И особенно не стоит исправлять ситуацию используя ароматизатор, у гостей может быть аллергия. Неприятный запах могут издавать нечищенные углы, мусор, полная пепельница, в этом случае следует сделать уборку в помещении. Пытаясь замаскировать неприятные запахи аэрозолями, Вы только ухудшите ситуацию – в доме станет душно.

3. Создайте красивый интерьер

Имейте в виду, что покупателям не обязательно видеть всё Ваше имущество. А значит дом должен выглядеть просторным. Нагромождение мебели создаст представление, что размеры жилья намного меньше, чем на самом деле.


КАК СДЕЛАТЬ МУРАВЬИНУЮ ФЕРМУ - DIY

Пусть освещение будет максимальным, откройте жалюзи и шторы, впустите в жильё свет. Особое значение для покупателя имеют светильники в ванной , потому что в ванной люди отдыхают от тяжёлого рабочего дня. Если панорама за окном не особо привлекательна, прикройте жалюзи, смягчите впечатление. При этом полностью откройте занавеси на том окне, с которого открывается чудесная панорама.

4. Создайте карточки с текстом, подчеркивающим преимущества Вашего жилья

Пусть на них будет написано, какой материал был использован при постройке. Это создаст душевную доброжелательную атмосферу.

5. Продумайте, как развлечь гостей при просмотре дома

Небольшое угощение только приветствуется. Можно предложить гостям горячий суп в зимнее время или пирог к чаю. Это задержит покупателей в Вашем доме и позволит осмотреть его более детально.

Расположите на столе ручки и тетрадь, пусть Ваши гости оставят свой отзыв. Так Вы будете знать, что покупателям не понравилось и сможете над этим поработать. В дальнейшем это поможет продать Ваш дом.

По материалам авторитетного иностранного журнала Ezine Articles.