Главная Новости

Бумага тишью – где лучше применять?

Опубликовано: 12.12.2018

видео Бумага тишью – где лучше применять?

Обзор бумаги-кальки

Упаковка подарка не менее важна, чем его выбор, ведь всегда приятно получать красиво оформленный презент, который вызывает радость еще до открытия. Внешний вид подарка порой запоминается также ярко, особенно если вы подошли к процессу оформления с фантазией. К примеру, папиросная бумага тишью позволяет создавать разнообразные помпоны, шарики, цветы и бабочки, которые украсят любую упаковку и сделают ее оригинальной и незабываемой. Цветовая палитра и фактура дизайнерской бумаги подходит практически для любого варианта – оформление букетов, наполнение коробок и пакетов с одеждой, обувью, мылом ручной работы. Если вы решили преподнести хрупкую статуэтку или изделие из стекла, лучший выбор для упаковки – бумага тишью. Купить в Москве ее можно на нашем сайте.  



Где еще она может пригодиться?

Помимо упаковочного материала, папиросная бумага тишью также используется для оформления помещений, где проходят торжества – свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. Гирлянды, шары и бабочки, созданные из этого материала, станут достойным украшением любого праздника. Благодаря фактуре и широкой палитре бумаги тишью, вы сможете легко и просто создать оригинальные акценты, которые запомнятся гостям. И самое главное, что это не потребует от вас серьезных денежных трат и длительного времени, достаточно иметь степлер, нитки, ножницы, клей и немного фантазии.


Помпоны из бумаги тишью своими руками

Как использовать для творчества?

Многим любителям творчества бумага тишью пришлась по душе в их творческих начинаниях. Она просто незаменима для скрапбукинга, декупажа и создания цветов. Оформление альбомов, открыток, приглашений с помощью этого материала придаст оригинальности и неповторимости вашим изделиям. Если вы хотите выделяться среди других, попробуйте распечатать приглашения на свадьбу, день рождения или выпускной на папиросной бумаге тишью. Их можно просто свернуть трубочкой и перевязать атласной лентой, а можно наклеить на более плотную основу – картон или фетр.


Фильтрующая бумага в масляном фильтре НПК Базальт

Своим клиентам мы предлагаем купить бумагу тишью оптом для создания неповторимых упаковок, бизнес- и корпоративных целей.