Главная Новости

PS3hits: Анонс Wolfenstein II: The New Colossus

Опубликовано: 12.12.2018

Второй ожидаемый, но от этого не менее крутой анонс Bethesda – это Wolfenstein II: The New Colossus . Компания протизерила его годом ранее на Е3 2016, и наконец-то официально показала публике. А там – старый добрый друг Уильям Бласковиц, переживший события The New Order и готовящийся стать отцом.

Такой приятной новостью Аня удивила главного героя, когда тот вышел из комы. Но на этом хорошие известия закончились. Убийство генерала Черепа не принесло ожидаемой победы и нацисты оккупировали Америку. Фрау Энгель с восстановленным после операции лицом объявила охоту на Бласковица, и теперь главному герою придется спасать не только весь мир, но еще и самого себя.

К счастью, сопротивление не сидело без дела и пополнилось мультикультурным отрядом Ку-клукс-клана. Вместе, вам предстоит устроить вторую Американскую Революцию и убить каждого нацика на своем пути. От маленьких городков Розуэлл и Нью Мексико до огромных бульваров Нового Орлеана и пост-атомного Манхэттена – вооружитесь смертоносным арсеналом самого интересного оружия и выпустите своего внутреннего героя войны, формируя собственный игровой стиль:

Wolfenstein II: The New Colossus выходит 27 октября. Игра создается на движке id Tech 6.

Related Posts

Обзор Wolfenstein II: The New Colossus Wolfenstein II: The New Colossus в продаже. Первые оценки Дату выхода Wolfenstein II: The New Colossus слили в сеть раньше времени Стали известны даты выхода дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus