Главная Новости

Фестиваль «Ялта Саммер Джем 2017» в Крыму: даты, программа мероприятий

Опубликовано: 12.12.2018

С 11 по 16 июля набережная Ялты превратится в большую площадку для проведения фестиваля «Yalta Summer Jam 2017».

В одном из самых масштабных форумов хип-хоп направления в нынешнем сезоне примет участие более 3000 человек. Такой информацией поделились организаторы мероприятия.  Танцоры из более чем 20 стран на протяжении 6 дней будут демонстрировать мастерство в различных стилях уличного танцевального искусства. Сюрпризом для гостей и конкурсантов станет выступление профессионалов высокого класса, приглашенных из европейских стран, СНГ и даже Американского континента.

Организаторы сообщают, что проведение форума «Ялта Саммер Джем 2017» преследует несколько целей. Он не только дает молодежи возможность выразить себя и приобщить к активному времяпрепровождению, но и показывает обществу положительные стороны уличной жизни.

В рамках праздничной программы в Ялте запланировано проведение мастер-классов, пляжные вечеринки, выступления ди-джеев, конференция знаний и др. Гости фестиваля смогут посетить выставки-ярмарки, где будут представлены работы молодых дизайнеров, художников и приверженцев хенд-мейд творчества. Для каждого это отличная возможность приобрести уникальные вещи, а для участников – познакомить окружающих со своими творениями и их философией.