Главная Новости

Печать на футболках Киев

Опубликовано: 12.12.2018

видео Печать на футболках Киев

А3 Принтер для печати на футболках

Популярной становится печать на футболках в Украине. Эта мода пришла в страну из европейских стран и прочно закрепилась на полиграфическом рынке. Причин тому несколько: с помощью оригинальной надписи или рисунка можно выделиться из толпы, подчеркнуть собственную индивидуальность; а размещение на востребованной одежде рекламы охватывает широкую аудиторию и ненавязчиво продвигает торговую марку или компанию.



Особенности одежды бренда Fruit of the Loom

Потребителя, прежде всего, интересует не столько рисунок на одежде, а то, насколько комфортно он себя чувствует в майке. Мы предлагаем наносить принт на футболках известной американской фирмы, поскольку эта продукция:

изготовлена из натуральной инновационной пряжи, идеально подходящей для нанесения рисунка; эргономична: скрытые боковые швы способствую тому, что вещь садится по фигуре, воротник резинкой излишне не растягивается, но и не натирает шею; обладает особой прочностью, благодаря двойному шву по низу футболки и рукавов.

Товары этой категории идеально подходят для занятий спортом, ежедневной носки, активного отдыха. Широкая гамма цветов позволяет выбрать вещь по вкусу людям любого возраста, независимо от пола и рода занятий.


Печать на футболке. Флекс. Оперативная полиграфия VRM

Прямая цифровая печать: особенности

Сегодня печать на футболках в Киеве доступна во многих типографиях. Мы предлагаем не только высококачественный исходный материал, но и способ печати, отвечающий требованиям искушенного клиента. Способов нанесения изображения на ткань есть несколько: флексопечать, термотрансфер, фотопечать, териопечать, шелкотрафаретная печать.

Мы используем инновационный метод, возникший в 70-х годах в Америке, и получивший распространение в Украине в конце XX — начале XXI вв. особенность этого способа заключается в том, что изображение наносится прямо на текстиль без промежуточных этапов.

Преимущества

Прямая печать на футболках имеет ряд достоинств по сравнению с другими методами:

Высокое оптическое разрешение позволяет создавать четкие, яркие изображения. Возможность воссоздать мелкие декоративные детали. Разнообразные цветовые решения: печать на футболках может осуществляться 4, 6 или 8 цветами. Возможность использования спецэффектов — гланца и плавных градиентов. Износостойкость. Рисунок выдерживает более 60 стирок и глажек без потери яркости. Низкая себестоимость, скорость изготовления макета и печати модели.

Заказать принт на футболках оптом по цене значительно выгоднее, чем заказ штучных экземпляров.

Применение

Толстовки с изображениями получают широкое распространение из-за того, что выполняют такие функции:

оригинальный сувенир, память о памятном событии; подарок: личный с фото виновника торжества или корпоративный с логотипом компании; инструмент маркетинга: реклама на футболке действует не только на носителя, но и на его окружение.

Для проведения акций тоже нужна особая одежда, и срочная печать на футболках в Киеве сделает любое мероприятие незабываемым в прямом смысле: отпечатанные цифры, цитаты, абстракции, элементы комиксов будут долгое время напоминать владельцам футболок о совместно проведенном времени.

Если вы решили нанести на футболки печать: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков, Николаев, Полтава, Кривой Рог, Вишнёвое, Запорожье — к вашим услугам. Делайте заказ, и получайте товар удобным способом в перечисленных городах.