Главная Новости

30 декабря - 2 января - нерабочие дни!

Опубликовано: 12.12.2018

видео 30 декабря - 2 января - нерабочие дни!

КАК ОТДЫХАЕМ В 2019 ГОДУ НА НОВЫЙ ГОД: ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ В ЯНВАРЕ, КАЛЕНДАРЬ

Медицинский центр "Стимул" спешит поздравить своих клиентов с наступающим Новым годом. В связи с праздниками график работы нашего центра меняется: в период с 30 декабря по 2 января мы не работаем. Начиная с 3 января центр возобновляет работу в обычном режиме.


В декабре казахстанцы отдохнут две недели

Что такое гидроколонотерапия?

Неблагоприятная экология, употребление высококалорийной еды, продуктов с ГМО, снижение употребления в пищу пищевых волокон, безконтрольное употребление антибиотиков являются причиной накопления токсинов в толстой кишке и в организме в целом. Это приводит к возникновению различных заболеваний, в том числе онкологических, ухудшению обменных процессов в организме, нарушению сна, снижению иммунитета, заболеваниям кожи и.т.д.

Подробнее Биоревитализация

Вернуть коже красоту и молодость поможет биоревитализация! Биоревитализация – это введение под кожу активных веществ инъекционно или под воздействием тока, ультразвука, лазера

Подробнее Техника проведения подводного душа массажа

Физиотерапевтическое лечение заключается в воздействии на организм человека различных физических явлений, которое при правильном и своевременном применении может оказаться очень благотворным. Это может быть нагревание различных участков тела, воздействие слабых электрических токов, а также механическое стимулирование. К последнему виду физиотерапии относится понятие массажа.

Подробнее