Главная Новости

Купить тестеры парфюмерии оптом

Опубликовано: 13.12.2018

видео Купить тестеры парфюмерии оптом

Цены от 280 руб/Парфюмерия оптом/духи оптом/тестеры оптом/селектив оптом. Лучшее цены на 2018 год
« Назад



Содержание:

• Презентация аромата

• Неброский, но качественный

   Купить тестеры парфюмерии оптом каждый заинтересованный представитель парфюмерного интернет-магазина или торговой точки всегда может в компании Парк-Парфюм. Многих любителей брендовых ароматов интересует вопрос отличия тестера от оригинала. Можно найти даже такое мнение, что у тестеров нет ничего общего с настоящими духами, презентацией которых они являются, помимо одного только запаха, а шлейф и стойкость остаются "за кадром".


Тестеры парфюмерии! Высокое качество, оптовые продажи!

Презентация аромата

   Заказывая тестеры, вы должны понимать, что они, как правило, не продаются герметично запечатанными и у них отсутствует колпачок, а имеется только простой разбрызгиватель или простейшая крышка.


Оригинальная парфюмерия оптом opt.parfumoff.ru

   Пробник (именно так тестер зачастую называют в народе) является вариантом оригинального парфюма. Он выпускается специально для демонстрации настоящих ароматов и предназначен для проведения рекламных акций в целях популяризации оригинальных духов. Поскольку главной задачей тестера является реклама оригинальных духов, то компании-производители особо не заостряют свое внимание на дизайне и внешнем виде пробника. Тем не менее, качество и состав содержимого тестера и настоящего аромата почти всегда полностью совпадают.

Неброский, но качественный

   Упаковка тестера очень отличается от оригинального аналога. Неброская, скромная коробочка белого цвета с черной надписью — так обычно выглядит упаковка тестового продукта. Эксклюзивный дорогой аромат является одним из наиболее доступных и эффективных способов, чтобы обозначить свой уровень доходов, социальный статус, принадлежность к высоким кругам общества. При этом некоторые производители действительно облегчают состав своих тестеров, исключая из них компоненты, отвечающие за стойкость. Считается, что на самом запахе это никак не сказывается.

   Если вы хотите купить по доступной цене тестеры с гарантией качества, то обращайтесь в компанию Парк-Парфюм, являющуюся надежным поставщиком для многих заказчиков из всех регионов России.

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.