Главная Новости

Игровой автомат Pharaons Gold играть (Фараон)

Опубликовано: 13.12.2018

видео Игровой автомат Pharaons Gold играть (Фараон)

Игровой автомат Pharaohs Gold (Фараон) играть бесплатно

Открывая бесплатные игровые автоматы Фараон , вас ждет атмосфера древнего Египта. Конечно, выплаты вы будете получать не в золоте, а игровой валютой. Значки, из которых собираются победные порядки, здесь выполнены в египетском стиле. Существует множество выигрышных последовательностей, про которые позже, а сейчас рассмотрим правила игры.



Начнем с того, что пользователи могут начать игру бесплатно в клубе Вулкан. Первым делом назначьте сумму ставки, найти нужную кнопку вы сможете на панели аппарата (ее название «bet»). Дальше определите для себя, по каким направлениям вам бы хотелось, чтобы рассчитывали выигрыш.

Например, нажав «1 line», победные порядки будут учитываться горизонтально только посредине слота, ну а для других значений будут появляться новые направления. Фараон игровые автоматы позволяют ознакомиться с игровым процессом, не вкладывая своих средств, поэтому вы можете на практике узнать эти и другие подробности.


Игровой автомат Pharaons Gold 3 в онлайн-версии

Пирзы в слоте Фараон (Pharaons Gold)

Как и во многих игровых аппаратах от Гиманатора: Sharky Шарки , Клубнички, Жуки есть различное количество комбинаций как и в игре Фараон , за которые вы получите призовые деньги. В низу списка таких порядков самые дешевые символы – карточные значения, чуть выше оцениваются изображения Змеи и Пирамиды. Собрав три таких символа подряд, вы получите двадцатикратное умножение ставки. Напомним, что для любого пользователя возможно в игровые автоматы Фараон играть бесплатно, что позволит сэкономить средства, пока человек еще на уровне новичка.


Секрет игрового автомата Золото Фараона (Pharaohs Gold)

Особые символы автоматв Фараон в клубе Вулкан

В игровых слотах Вулкана этой тематики, есть также и бонусные символы. Речь идет о Скаттере, приз, за который насчитывается, даже если значки идут не по порядку. Роль Скаттера играет изображение глаза в египетском стиле.

Вы можете собрать от двух до пяти таких символов, в случае выпадения двух т изображений вы получите 18кратное увеличение, а в максимальном варианте – умножение ставки в 4500 раз. Фараон игровые автоматы также имеет Джек-пот в размере 9000 кратного увеличения, для этого на ваших барабанах должно выпасть 5 значков Маски.