Главная Новости

Швейная машина Чайка – ремонт в СПб

Опубликовано: 13.12.2018

видео Швейная машина Чайка – ремонт в СПб

Швейная машина CMCI F04 VD TD

Несмотря на большое изобилие швейных машин в современных магазинах, швейная машина Чайка остается одной из самых популярных. 



И хотя бытует мнение, что сломать швейную машину Чайка практически не возможно (алюминиевый корпус, металлические детали, крепкие, надежные узлы) - когда-нибудь наступит время ее ремонта и наладки.

Очень часто швейные машины данного образца «славятся» тем, что у них петляет строчка, появляются пропуски в петле, часто обрывается нить – если Вам необходимо все это исправить – мы с легкостью справимся с этой задачей.


Рейтинг и антирейтинг бытовых швейных машин от мастера по ремонту швейной техники 0+

В большинстве случаев ремонт приходится делать в мастерской по ремонту швейных машин. Мастерская «Гарант Сервис» находится в Санкт-Петербурге и обслуживает все районы города и Ленинградскую область.


Прямострочная промышленная швейная машина Aurora A-1H (A-8600H)

Мы выполняем наладку и ремонт швейных машин Чайка, Подольск, Тула и Аврора, а также ремонты любых машин импортного производства (Веритас, Радом, Пфафф, Хускварна, Зингер и т.д.), оверлоков, машин промышленного назначения.

Для выполнения ремонта мы применяем только качественные запчасти, которые в большом количестве имеются у нас в наличии. Именно поэтому мы выполняем ремонт в короткие сроки, и уже в ближайшее время вы сможете забрать свое оборудование домой.

Мы гарантируем Вам опытность наших мастеров и серьезное отношение к своей работе!

Если Вам необходима услуга ремонта швейной машины Чайка (или любой другой) на дому – мы выезжаем на дом в любой район города.