Главная Новости

Вечерний макияж для карих глаз, модные идеи для вечернего макияжа карих глаз, фото

Опубликовано: 13.12.2018

видео Вечерний макияж для карих глаз, модные идеи для вечернего макияжа карих глаз, фото

Макияж для карих глаз "Луч света" (пошаговый)

Умелый макияж для карих глаз может свести с ума мужской пол, интриговать и притягивать. Сегодня мы рассмотрим самые креативные и оригинальные идеи вечернего макияжа, которые предлагают модницам известные визажисты.



 

 

Вечерний макияж для карих глаз: Образ первый – «Женщина-Vamp»

 

 

Многие стилисты уверены в том, что в 2013 году каждая гламурная особа обязательно должна иметь в своем запасе несколько трюков по созданию безупречного макияжа. Давайте приступим к созданию вечернего макияжа для кареглазых красоток.


Шикарный макияж для всех

Прежде всего, нужно обязательно осветлить и выровнять тон лица с помощью специального тонального корректора, для этого нужно применять кисти для корректировки небольших несовершенств. Нужно постараться над тем, чтобы корректор полностью впитался в вашу кожу. После чего нужно сделать так, чтобы оттенок вашей кожи на лице стал однородным с помощью тонального крема. Небольшое количество средства нанесите при помощи кисти, начиная с верхней части лица.

 

Не обходите стороной и свои уши и область шеи. Чтобы вечерний макияж мог радовать вас на протяжении целого дня, его нужно тщательно зафиксировать. Именно поэтому сверху тонального средства нанесите один слой компактной пудры с помощью специальной кисти, с особенной тщательностью прорабатывайте Т-зону. Однако, не переборщите! Все слои должны быть едва заметны окружающим.

Продолжаем макияж для карих глаз: С помощью карандаша для глаз аккуратно проведите четкую линию по самой границе нижней и верхней линии роста ваших ресниц. Растушуйте прорисованную линию по направлению к верхней границе вашего века.

 

Стильный макияж для карих глаз на особый вечер

 

 

После чего нужно прорисовать форму глаз, распределяя все яркие оттенки по внутренней части глаза и по подвижному веку с помощью специальной кисти. Добавьте небольшое количество теней цвета индиго на ваше нижнее веко. А темные оттенки теней нужно наносить вдоль ресниц, при этом нужно тщательно проработать внешний уголок кончиком губчатой кисти. А чтобы закончить ваш драматический вечерний макияж для карих глаз, используйте объемную тушь для ресниц.

В свой вечерний макияж вы можете добавить некоторые нотки сексуальности и таинственности, если воспользуетесь крем-помадой, которую нужно наносить на губы специальной кистью.

Свежести коже добавляют правильно подобранные румяна, которые необходимо наносить на скулы и даже на мочки уха, таким образом, вы добавите бесконечное мерцание. Таким образом, макияж для карих глаз считается завершенным!

 

 

Образ второй – «Девушка-загадка» — Очень красивый макияж для кареглазых на вечер

 

 

Нанесите на свое лицо тональную сыворотку равномерным слоем с помощью специальной кисти, которую обычно используются для нанесения тонального крема. Подобранный вами оттенок должен как можно больше соответствовать цвету вашей кожи. Также постарайтесь обратить свое внимание на наличие определенных границ, которые нужно аккуратно растушевать при помощи небольшого спонжа. После чего легкими движениями нанесите на свою кожу бронзирующую пудру, которая может выгодно подчеркнуть ваши карие глаза.

 

 

Теперь можно приступить макияжу для глаз. При помощи карандаша для глаз проведите четкую линию. С помощью специальной губчатой кисти нанесите на подвижные веки тени сиреневого оттенка.

 

Для выделения внешних уголков глаз, можно воспользоваться тенями темно-фиолетового цвета, которые больше всего подходят именно для карих глаз. Для придания большей интенсивности цвета используйте специальную губчатую кисть и нанесите тени равномерными движениями. После чего нужно создать мягкий переход между цветами для этого используйте тени фиалкового цвета. Нанесите на свои ресницы туш с удлиняющим эффектом.

Завершите макияж еще одной ноткой! Сделайте свои губы более желанными и аппетитными, используя помаду нежно-персикового цвета, которую следует наносить прерывистыми мазками тонкой кисти. Во время этого процесса старайтесь держать свой рот полностью закрытым, так ваши губы будут более упругими и их будет гораздо проще красить.

 

 

Вечерний макияж для карих глаз: Образ третий «Шоколадка»

 

 

Приступим! Предайте своей коже на лице золотистый оттенок загара, для этого нужно использовать тональный флюид. Его следует наносить на свое лицо небольшими мазками, тщательно распределяя все средство, для этого нужно использовать специальную кисть. После чего желательно обязательно зафиксировать свой макияж, для этого нужно нанести рассыпчатую бронзирующую пудру с помощью специальной кисти. А чтобы кожа выглядела более естественно, но имела оттенок загара, ее необходимо наносить широкими движениями.

 

Теперь можно приступить к нанесению вечернего макияжа на глаза. Нужно аккуратно проработать контур своих бровей, для этого нужно наносить карандаш ритмичными движениями, после чего при помощи круглой щеточки тщательно растушуйте прорисованную линию.

 

Используя карандаш золотистого оттенка, вам нужно прорисовать границу, затем вплотную к прорисованной линии необходимо нарисовать другую, для этого нужно использовать карандаш серебристого оттенка. Гармоничное сочетание этих цветов добавит большего блеска вашим карим глазам. Попытайтесь создать самый плавный переход между несколькими цветами, так ваш вечерний макияж для карих глаз будет смотреться более аккуратным.

 

А чтобы добавить своему взгляду большего сияния вы можете при помощи рассыпчатых теней золотого цвета с перламутром. Чтобы создать самый головокружительный обьем с помощью специальной туши для ресниц, после чего ваш взгляд станет более выразительным и страстным.

Ваши губы смогут мерцать по-новому, если вы будете использовать блеск для губ глянцевым блеском с эффектом влажности. Завершить ваш образ помогут румяна абрикосового цвета. Взгляните на свое отражение в зеркале, улыбнитесь и круговыми движениями нанесите на «яблочки» своих щек.

 

Вечерний макияж  — образ «Сказочная фея»

 

Равномерно нанесите на кожу тональный флюид, который больше всего подходит оттенку вашего лица, так вы сможете добиться здорового и ровного тона кожи. Вторым этапом станет нанесение на кожу тонального средства с помощью специальной кисти, тщательно распределяя все средство. А чтобы ваш нанесенный макияж для карих глаз выглядел просто идеально, на кожу следует широкими движениями нанести бронзирующую пудру.

Далее вы можете приступить к макияжу глаз. Используя водостойкий карандаш – синюю подводку немного выше подвижного века следует провести толстую линию, а завершить ее нужно более тонкой линией сиреневого цвета. Синий цвет пользуется большой популярностью в этом году и больше всего подходит карим глазам.

 

Затем нужно с большой тщательностью проработать контур своих глаз. На самом верхнем веке необходимо прорисовать толстую линию зеленого цвета, а по самой нижней линию бирюзового цвета. Бирюзовый и зеленый – это самые подходящие оттенки для вечернего макияжа для карих глаз.

 

Вы можете не бояться экспериментировать с такими цветами в создании вечернего макияжа. Сделайте небольшой акцент на уголках глаз при помощи подводки, а также внешний угол с помощью толстой стрелки. Для завершения макияжа глаз используйте глянцевый блеск кораллового оттенка.

Чтобы ваш макияж  стал более мерцающим и фееричным вам нужно нанести небольшое количество рассыпчатых теней золотистого оттенка непосредственно на центр губ.

Когда вы будете наносить туш самим кончиком аппликатора, аккуратно вычесывайте все ресницы по направлению к вискам – так вы сможете создать вид «кошачьих глаз».

Нужно обязательно учитывать, что специальная бронзирующая пудра может придать вашей коже оттенок загара и сделает более выигрышный акцент на самой линии ваших скул. Матовый цвет следует наносить в качестве румян, а перламутровый на скулы.

 

Надеемся, вам понравились варианты вечернего макияжа для карих глаз.

 

 

 

 

 

Если есть что добавить к теме, будем рады видеть ваше дополнение и мнение в комментариях.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат!

При частичном использовании материала, активная ссылка на женский сайт miss-koketka.ru обязательна!