Главная Новости

ООО ТД Ивановская текстильная компания - Ивановская область. Журнал "Промышленные регионы России".

Опубликовано: 13.12.2018

видео ООО ТД Ивановская текстильная компания - Ивановская область. Журнал

Флагман.Производство и оптовая продажа текстиля с доставкой по всей России

Сайт: www.ivcompany.ru


Текстильная компания ТРАДИЦИЯ

Город: Иваново

Вид деятельности: Спецодежда

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(4932)345-333

Ивановская текстильная компания – производственная компания, собственные активы которой располагаются в 5-ти самых крупных городах Ивановской области: Иваново, Фурманов, Вичуга, Шуя, Кинешма.

Ивановская текстильная компания поддерживает складские запасы более 30 млн. руб. Ассортимент компании включает в себя летнюю и зимнюю спецодежду, сигнальную спецодежду и костюмы для защиты от вредных и биологических факторов, халаты рабочие и одежду для поваров и медицинского персонала. На постоянной основе производится защита рук: разнообразные виды рукавиц, краги спилковые и брезентовые, вачеги, перчатки рабочие. Ивановская текстильная компания специализируется на пошиве костюмов для сварщиков (брезентовых, брезентовых со спилком), костюмов из импортных ХБ тканей Flameshield®, Proban®, Arsenal®, Цезарь, жаростойких костюмов из ткани Молескин.

Благодаря современным производственным мощностям и высокой квалификации коллектива Ивановская текстильная компания осуществляет пошив форменной одежды. Ивановская текстильная компания имеет значительный опыт в производстве корпоративной одежды.

В портфеле компании более 3500 клиентов. Мы работаем с клиентами России и ближнего Зарубежья. Для стран СНГ экспорт осуществляется с нулевым НДС.

Ивановская текстильная компания входит в список Региональных Поставщиков Спецодежды и является официальным дилером Росомз.

Ивановская текстильная компания осуществляет комплексное снабжение предприятий – кроме спецодежды и защиты рук мы реализуем СИЗы, рабочую обувь, обтирочные материалы и домашний текстиль. Вся продукция сертифицирована.